Прочее кулинарное
какое ваше блюдо на новый год, ну прям без него не могу!!!
Хвоя с елки.
не знаю как правильно, но мама называет еврейская закуска, сыр/яйца/майонез/чеснок
Нет такого. ем весь год одинакого
Салат) Ананасы, сыр, отварное куриное филе, чеснок, майонез. Без него никак... Можно и без курицы. И так обалденный!!
es información secreta
Икра
Юля Горшкова
Икра! Холодец! Оливье !
Оливье и фаршированные яйца
Бутеры с семгой или форелью, мандарины, шампанское .и можно праздновать )))
новый год праздник поэтому на него позволяю просто себе расслабиться и сьесть что то, что не позволяла ранее ..набрать лишнее возможно
Шампанское, икра, сервелат и печень трески. Мандарины и торт "Наполеон". Советский вкус достатка, увы, в крови. Ну, делаю "Оливье"в корзиночках и порционную "Шубу"...Можно и - как на фото. Слоями. Пару лет назад купила и хрустальные фужеры с рюмками, а всю жизнь их не любила. Думала - старею. А сколько вопросов в Инете про времена СССР, праздники и блюда-продукты. Пока не поняла до конца - почему. Ведь и молодые спрашивают...

мандарыны, бутеры с икра и шампанское
салат оливье, только вместо мяса -рыба и яиц нет (ПОСТ)
Греческий салат
Спиртное и закусь какая-нибудь.
Селёдка под шубой.
Холодец)
Торт
икра и тирамису
Такого нет, не заморачиваюсь насчет новогодней еды и не делаю из этого культа
Фунчоза.
греческий салат, оливье, запеченная рыба, салат с куриным филе, ананасами и сыром. и конечно спиртное, у нас оно будет разнообразное, потому что 10 человек компания) и еще полисорбом надо заранее "закинуться" до застолья, после и наутро. как в том году делали, чтобы утром в нормальном состоянии быть и не тошнило)