Примерно месяц, я просто с ума схожу как хочу вишни, покупаю постоянно вишневые йогурты, соки, замороженную вишню, компоты из вишни варю, кисель, вишневые пироги. Вот прям не могу. Дикая потребность в вишне, в этом кисло-сладком вкусе ммм.. .
Вот сейчас сходила в магазин, купила полтора литровый сок J7 вишневый и выпила за раз. Что за чертовщина творится? Наркомания прям.
Прочее кулинарное
Подскажите, что за дикая потребность в вишне? ПОМОГИТЕ
Если Вы не беременны, то организму не хватает чего-то "вишневого" Я бы Вам посоветовала не соки-йогурты брать, а купить сразу много свежей или замороженной вишни (замороженная в этот сезон лучше) и налопаться ее "живьем" - а то в соках-джемах нет того полезного, что в живой вишне. Я ее тоже люблю - у меня два дерева вишни - крупной и сладкой. Вареньше варю и вишневку делаю - очень вкусно зимой бокал рубинового. вишневого вина выпить - аромат такой. что просто ...не расскажешь!
это бывает
со мной было, именно в этом году.. .я брала свежую, а потом замороженную. делала компоты, вареники, настойку.
Прошло в сентябре
чего-то не хватало, видимо:
В плодах вишни содержатся органические кислоты (лимонная кислота, яблочная кислота, янтарная кислота, салициловая кислота), микроэлементы (медь, железо, цинк, йод, марганец, хром, фтор,молибден, бор, ванадий, кобальт, никель, рубидий), макроэлементы (калий, кальций, фосфор, магний), а также пектиновые вещества, сахара, витамины А, С, Е, В1, В2, РР, фолиевая кислота.
Прошло в сентябре
чего-то не хватало, видимо:
спокойно, у меня так же с гранатом)))
беременность???))))))))))
Евгения Хавронина
нет)
организм требует то, что содержит вишня. Вообще она иммунитет повышает, и природный антибиотик
Организм требует: ) все хорошо, просто не хватает именно вишневого вкуса и веществ, содержащихся в ней)
у меня так с лимоном было как-то, сразу 1,5 шт больших схавал, без сахара)))
а у меня от грейпфрута. осенний авитаминоз, наверное
у меня так же от бананов

для женщин вообще вишня полезна но норму тоже надо знать