Прочее кулинарное

А кто носит с собой на работу обеды? Вы испытываете какие нить неудобства при этом? (в плане - где разогреть)

Стараюсь готовить утром, поэтому еда не такая уж холодная. По поводу банок стеклянных, (см. выше) Сейчас продаются корейские контейнры, очень удобные, даже суп не проливается.
Убивает, когда время обеда заходят люди по работе, садятся рядом и говорят: ты кушай, кушай, а я буду спрашивать.
Ольга Баландина
Лучший ответ
У нас на работе принято есть только в столовой. В кабинетах не разрешают, поэтому и не носим с собой ничего. Зато официально можно сходить в столовую аж три раза - завтрак, обед и чай в
15-00.
ты мне напомнила время когда я работал в заводе! сейчас около работы есть масса разных кафешек и сталовых кароче: каждый раз в разную кухню у них у всех что-то лучше что-то нет, в день уходит примерно2 долора
Юл
Юлия
я всегда беру. здоровье дороже. сейчас у нас на работе есть микроволновка и комната где можно поесть. А на предыдущей работе все уходили на обед, т. к. рядом жили, а я спокойно одна сидела и ела суп.))
У нас проблем нет, есть микроволновка и кулер. Предприятие о нас заботится! -)))
Akerke Asan
да нет. у нас кухонька небольшая, с холодильником, микроволновкой. так что неудобства только в том, чтоб с вечера приготовить.
Мила Хрипченко
фу, не знаю почему но для меня стеклянная поллитровая банка с супом внутри вызывает ассоциации какой то рвоты. я лучше голодный буду сидеть чем есть еду из банки никогда и ни за что. для меня суп это еда из кастрюли в тарелке а если он в банке то это фу. я на обед домой езжу
Леся Вошкат
я не разогреваю, ем салаты
Svetik .f
Никаких препятствий
Обед с собой не ношу, даже чай/кофе в отличие от коллег, пить в рабочее время себе не позволяю.. .
В компании есть столовая...
N@den'k@ Prokopenko
Нет! У нас столовая в школе!
Скинулись по 500 руб и купили микроволновку...
Zhaksigul Zholamanova
У меня на работе микроволновка! Я приношу с собой продукты и готовлю прям на работе, благо обед 1час. правда в микроволновке готовится буквально за несколько минут. Вкусно и полезно.
у нас на работе есть мини кухня, есть газплита, микроволновка, а самое главное согласись с тем, что домашняя еда вкуснее и полезнее!
У нас есть столовая.... есть всё!Холодильник, микроволновка, кофе-машина.... и тд:)
Мы оборудовали подсобку под столовку. Купили микроволновку, из дома приволокли старый холодильник, телевизор. Поставили стол.
ваще считаю, что это оч неудобно и беру с собой салатики, их греть не надо)))
Неудобство испытываю в тот момент, когда сидишь с "набитым ртом" и тут заходит начальник и просит позвонить в банк! В обед!
иногда да когда самый разгар обеда то всегда микровалновка занята так что приходится её занимать за минут десять до обеда
Я с осбой не беру обед, но те кто берут ничего не испытывают, так как у нас на кухне и холодильник есть, и плита, и микроволновка.