Прочее кулинарное

Что можно брать с собой на работу,если на работе нет микроволновки(чтобы разогреть)

Котлету(да я могу съесть холодную) допустим,ну бутерброд
А ещё что?
Посоветуйте пожалуйста
(Суп и тп я не ем)

Шаурму каждый день не хочется есть,по карману тоже ударяет
Салат замути с обжаренной сосиской, картошка, морковка, фасоль, лук и майонезом заправить. Энергией заряжает знатно. С хлебом чёрным навернул и желудок полный, чувство, будто слона схавал
Надежда Круглик
Лучший ответ
Сало и шнапс
Термос вам в помощь. Чего себе голову то морочить? Есть специально для вторых блюд.
Ms. Kropalova
Людмила Зуб как это называется....
ааа ланчбоксы.
Ирина Ковтун Да не собираюсь я греть еду,дело не в этом. Это для тех написала,кто писал бы,чтоб я брала на работу суп или пюре какие нибудь,которые надо греть . А я задавала вопрос о еде,которую можно съесть в обед но при этом в холодном виде.
Нагреватель можно взять походный например... Смотреть надо по месту короче. Раньше обходились кипятильником
Ольга Кумченко
Водку, банку шпрот, и помидорину с огурцом
Беспроигрышный вариант
Если один раз купить небольшую термосумку, то ваш обед сохранит нужную температуру на несколько часов.
Алла Рязанцева
огурчик, яйцо, бутерброд.
и чай или кофе в термосе.
Оля Дейвальд
В термосе до обеда всё остаётся теплым.

Можно заливать подготовленные ингредиенты кипятком из чайника и давать настояться.
Например, вермишель быстрого приготовления (одна вермишель, без специй, масла и суповой основы), накрошенные салатные овощи (те которые Вы едите сырыми), что-нибудь белковое (вареное яйцо, колбаса, отварная курица и т.п.), соль, перец. Залить кипятком, накрыть крышкой (лучше в термосе) и дать минут десять настояться. Получится быстрый суп.
Balerina **
Бутики с копченкой.
салаты. рецептов и разных салатов - дофига и больше. только заправляй перед едой, а не дома.
Тушенка
любые салаты, молочную и кисломолочную продукцию (творог, сыры, йогурты) и блюда (сырники, блинчики с творогом, выпечка с творогом), любые нарезки сделать и взять из колбаски, мясных деликатесов, орехи, сухофрукты/фрукты
термос хорошая идея, но некоторые бывают с хрупким материалам внутри, надо по отзывам посмотреть
Быструю лапшу или пюрешку, выпечка с чаем, сладости, хлопья с молоком, в термос суп залить можно, консервы разные
Окрошку