остывшая и разогретая курица, как и всё отальное, не вкусная.
а через 36 часов в холодильнике и небезопасная. бактерии тоже едят размножаются.
приготовить филе курицы быстрее чем разогреть.
пожарить филе 1-2 минуты с каждой стороны. за это время овощи помоешь, порежешь и заправишь маслом.
если всё же хочется еть невкусное - приготовь что угодно, столько порций сколько хочешь, и заморозь в контейнерах
Прочее кулинарное
Что приготовить из куриного филе, сразу на 5 дней, чтобы не готовить после работы? Чтобы пришел, просто разогрел и съел.
пожарь или отвари кусочками и заморозь-в микроволновке 5 мин оттаять
Отбивные только из филе идут .ну или тонко резать, мариновать с соевом соусе и жарить
фрикадельки
Очень вкусные диетические котлетки с творогом.
Можно жарить в мультиварке, на плите, запекать в духовке. Также можно приготовить на парУ.
Б 18.8
Ж 1.6
У 0.9
Калорийность 93.2 ккал на 100 г котлет.
Нам понадобится:
Творог (нежирный) — 200 г
Грудка куриная (филе без кожи и жира) — 650 г
Лук белый — 150 г
Чеснок — 3 зуб.
Яйцо куриное — 1 шт
Масло растительное — 4 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
С грудки срезаем мясо (чистого филе должно быть примерно 650 г), вместе с луком и чесноком прокручиваем его в мясорубке, добавляем творог, яйцо, специи и хорошо вымешиваем.
Формируем небольшие котлетки; в чашу мультиварки наливаем растительное масло; готовим котлеты на режиме Жарка 140 градусов по 10 минут с каждой стороны.
Котлеты получаются очень нежные и сочные. Можно при желании добавить в фарш зелень укропа и петрушки.
Подаем с салатиком или овощами на ваш выбор.
Желаю всем приятного аппетита, красоты и стройности!

Б 18.8
Ж 1.6
У 0.9
Калорийность 93.2 ккал на 100 г котлет.
Нам понадобится:
Творог (нежирный) — 200 г
Лук белый — 150 г
Чеснок — 3 зуб.
Яйцо куриное — 1 шт
Масло растительное — 4 ст. л.
Соль — 1 ч. л.

Я просто бросаю филе целиком в духовку, всё..
фарш, котлетосы
За пять дней испортится. Надо полуфабрикаты покупать.
Наггетсы из курицы
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 кг куриного филе
1 ч. л. крахмала
0,5 ч. л. соды
1 ст. л. лимонного сока
соль по вкусу
мука для панировки
растительное масло для жарки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Куриное филе промой, обсуши и нарежь произвольно. Посоли по вкусу, добавь соду, перемешай.
Полей мясо лимонным соком, добавь крахмал и снова перемешай. Дай постоять минут 20, а потом обваляй каждый кусочек в муке.
больше рецептов тут
Обжарь наггетсы на хорошо разогретой сковороде до золотистой корочки.
На сковороде филе раздувается буквально на глазах, получается хрустящим, но при этом абсолютно сочным. Хочется съесть, не дожидаясь гарнира! Куриные наггетсы по-домашнему идеальны со свежими овощами или кисло-сладким соусом.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 кг куриного филе
1 ч. л. крахмала
0,5 ч. л. соды
1 ст. л. лимонного сока
соль по вкусу
мука для панировки
растительное масло для жарки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
больше рецептов тут
Отбивные.
Я бы фарш накрутила и пельменей наляпала
Плов или можно кур. филе в кляре замутить)) А ещё можно сделать растрепы, это такие котлетки из кур филе, делаются легко и просто, в инете рецептов тьма)
Нина Сизикова
Ок
тупо пожарьрь ее, и макорыны свари, четчупом залей