Прочее кулинарное

Какой жирности кефир вы предпочитаете? как часто "кефирничаете"?

3.2% или 2.5%.люблю просто попить, люблю с черным хлебом (иногда с вареньем). еще раньше нравилось с мороженым (пломбир) в миксере взбить. иногда варенье добавляла
Елена Бахриева
Лучший ответ
Мы с дочей больше по ряженке) Ей беру и сама присоединяюсь. Кефирчик тоже беру, конечно, но реже. Нужно бы почаще) Обычно 2,5,что ряженка, что кефир)
I Have Ever Respected
Кефир покупаю очень редко, предпочитаю ряженку или топленое молоко.
не пью кефир
Ira Blinkina
3.2% слишком редко такой бывает в нашем магазине.
Беру большой пакет 0%, разливаю по стаканам + замороженную чернику или малину. Идет на ура! :)
Покупаю периодически, когда забреду в молочный отдел. Творог, сметану, молоко привозят нам из деревни.
Кефир пью - 2,5%..Кефир и творог обязательно, ежедневно что-то из этого у меня на столе.
Если взбить кефир с бананом, то получается вкусный, насыщенный йогурт+ ягоды или кусочки фруктов.
Летом окрошку делаю только на кефире.
Из замороженного кефира можно приготовить мягкий, нежный творог.
Не кифирю особо. Но уж если брать - то тот где побольше жырности...
Инна Плахотина
3.2 %. Как то больше на кефир позож чем 1%. раз в месяц могу купить. Но сразу 2 литра на двоих. Муж тоже любит.
3,2 Простоквашино или Заповедный луг
К сожалению редко "кефирничаю"((( иногда коктейль с бананом, мёдом и корицей делаю. . .больше люблю ряженку и молоко...
Каждый день по 2 стакана. 2.5%.
Ольга Мишоян
кефир покупаю редко, 3.2,мне больше нравится сыворотка, домашнее молоко заквашиваю, делаю творог, а сыворотку пью
1%-2,5%
редко - но уж если захочется, то с минимальным процентом жирности)) ) т. е 0 - 0,05
Виктория Сиваш
чаще беру йогурт. очень редко кефир. последний раз было позавчера. если уж брать то пожирнее. вообще люблю все пожирнее и послаще. 0 процентов жирности это не для меня. мне нужно-максимум. вот тогда это вкусно!
Инна
1%, часто пью, еще сыплю туда овсяные хлопья и мелконарезанные фрукты.
Люблю кефир, покупаю 3.2% жирности.
Кефир люблю, чаще покупаю 2,5%
Marina Tihon
а я кефир не пью, не нравится он мне