Прочее кулинарное
Любите ли вы творожную массу с изюмом или курагой?
Если нет то почему не любите? Я люблю но знакомые говорят что она вредная..
любим, но ни разу не покупали, сами готовим
Нет, не люблю!... потому что это не та творожная масса, как во времена СССР, где все было относительно натуральное!
беру иногда
Раньше очень любила. И с изюмом, и с курагой, и с черносливом, и с шоколадной стружкой. Сейчас как-то отлегло, во время беременности переела, видимо)
С черносливом люблю.
Честно говоря, покупаю творожок и смешиваю с изюмом, с вареньем - по настроению.
Мне нравится такая творожная масса, не только с курагой или изюмом, но с черносливом, с цукатами, даже с ягодами засахаренными или орехами. НО только приготовленная своими руками. Потому что я не уверена, что в творог на производстве или в фермерских магазинах добавляют хорошо вымытые, обработанные ингредиенты.
А на счет вредности, так любая еда в большом количестве вредна.
Люблю с изюмом. С курагой- нет. А насчёт полезности, так всё самое лучшее в этой жизни либо аморально, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению. Заметили- ни слова о полезном!
а сырники с изюмом ммммм, так вкусно выходит, только к массе простую пачку творога добавить, и сахар уже не класть. Можно и две пачки простого творога, если семья большая.
нет. если только самой сделать. и то в виде запеканки.
во первых просто сладкое не очень люблю.
во вторых непонятно чего они там напихали в этот творог-у нас продают в бадьях больших в фермерских магазинах...
Нет! Для меня она ОЧЕНЬ сладкая!
Иногда покупаю. Но мне больше всего с шоколадной крошкой нравится, только нигде такую давно не встречала.. . (
Нет, не люблю. Во-первых туда напихали много химии для того чтобы увеличить срок годности, а во-вторых слишком сладко. Я лучше домашний творог смешаю с тем же изюмом или курагой и съем.
Творожные массы не ем в принципе - не люблю
Вообще с творогом не люблю никаких фруктов
Изюм - только в запеканке или налистниках
комбо что бы проблеваться смачно
Да.
очень люблю
очень
Да я очень люблю, особенно с изюмом, но дочки больше с курагой и сахаром.
Очень люблю!
Обожаю!
Лю :3
Обожаю!
Лю :3
Творожная масса от "Коровкино" с курогой очень классная вещица.