Прочее кулинарное

А вот если «Макдоналдс» - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

макдональдс ни при чём если вы туда ходите 1 раз в месяц... дома чаще нарушаем правила здорового питания... любим вкусное-а вкусное-не полезное... как правило
Ирина Дорофеева
Лучший ответ
видимо совсем не от котлет с булками из макдональдса :)) фаст вуд ваши люди едят всю жизнь - те же котлеты с хлебом и макаронами, блины, пироги, пельмени, вареники, жареный картофель. . всё это быстрая еда :)
а от нездорового образа жизни и несбалансированного питания содержащего слишком много живов, особенно животных, быстрых углеводов, консервированных продуктов, и очень мало свежих овощей и фруктов, свежих правильно приготовленных мяса и рыбы. . и т. п.
в моей теперешней стране тоже есть и макдональдс и бургер кинг и т. п. и продолжительность жизни гораздо дольше чем в россии :)
Ева Бабичева
потому-что едят они не в макдаке а в ваших зачуханых кафешках где все готовят в жуткой антисанитарии
Возраст не при чём! А кто сказал, что хорошее заведение? совсем наоборот. я никогда не ем ничего подобного, и вам не советую.
Люди еще от рака умирают
никакой связи. и НАШИ люди не едят в макдаке
Люда Стрижнева
Это все из-за уровня жизни, а не из-за "макдоналдса"
как это взаимосвязано? гамбургеры едят одни школьники и студенты, за 50 лет такое употребляют если раз в год за компанию с детьми или внуками и раньше никаких макдональдсов не было
какая связь то между этим, у нас кроме макдональдса еще много чего есть от чего умирают
Anna Kalinichenko
Нет связи между макдональдс и смертью в 57 лет. вопрос не ясен
Фаст-фуд- это вредная еда, в ней нет ничего полезного, умерет ьможно, если регулярно питаться там