Прочее кулинарное
А вот почему наши бабули готовят самое вкусное, это привычка детства или опыт?
Потому что они бабули
Не факт . Одна моя бабушка готовила не вкусно , традиционно . Вторая совсем иную кухню и вкусно .
Это опыт и желание вкусно внуков любимых наклрмить, да и время есть
привычка и стереотип
Не все, не все. Деревенские бабули обычно вкусно готовили, а вот городские бабули такссе, не из чего им было особо готовить -то и негде, историю ссср полистайте…
у моей бабушки было много любви и она очень вкусно готовила разные блюда я бы так не смогла у нее было огромное сердце))))
они жили в ссср под строгим воспитанием. не умеешь готовить - не нужна обществу.
Татьяна Люткина
Ну не знаю, я в современном обществе люблю готовить, совершенствоваться в этом пытаюсь
Мои бабушки готовили так себе.Правда пироги пекли отлично.
это жизненный опыт..матушка в старой плите в 60х готовила объедение.
Татьяна Люткина
У меня бабуля на дровяной готовила, прям отвал башки как вкусно!
Татьяна Матвеева
печь и чугун это чудеса.
Мои бабки готовили совершенно в разных традициях. Одна украинка из Казахстана, другая русская староверка из Сибири. Одна готовила вкуснющий борщ и кровяную колбасу, а больше и ничего практически. А другая шаньги и суп-лапшу с курицей, которые меня совершенно не впечатляли. Я даже не припомню что бы мне из ее стряпни что-то нравилось
Ни одна из моих бабушек не отличалась талантами в кулинарии.
Одна варила только мерзкие щи, и суп-баланду, хотя мы жили в достатке. Считала, что вкусная еда может быть только по праздникам и ее нужно беречь для гостей.
Другая , которая жила в деревне и была председателем колхоза, не готовила совсем т. к. почти не бывала дома, внуки у нее питались огурцами с грядки и черемухой на дереве.
Советское воспитание, образование. Не то что счас: я те не служанка, не посудомойка, готовить не обязана, сам готовь и жри
А не вопрос, напугали ежа голой ж**ой :D )))
Хорошо, что одна бабушка научила вкусно готовить мою маму, а мама - меня. Бабушка говорила: "Если у тебя нет чего-то для того, что ты решила приготовить, лучше приготовь другое. У любой еды свой баланс продуктов. И главное - любовь к тем, для кого готовишь, и хорошее настроение, иначе что ни приготовь - невкусно будет".
Татьяна Люткина
Понимаю, меня дед учил делать ливерные пирожки и пельмени, они волшебны!
Не у всех
на опыте