Прочее кулинарное
Моя бабуля готовит лучше именитого Шефа в моём городе. Её отбивные и котлетки просто верх мастерства. А "Щи" - шедевр!
Вопрос: "Нафига ходить по ресторанам, если у тебя есть любимая бабушка? Которая и накормит и ещё обидется, что мало покушал?!"
Домашняя еда-не сравнить с рестораном. Это не значит, что в ресторане не вкусно. Просто ресторан - это место отдыха. А вот сколько бабуля потрудилась, что бы все сготовить, а потом еще и убрать со стола и намыть посуду... Вы что потребитель?
береги бабулю - ходи за продуктами и деньги на питание не забывай ей
давать регулярно
обычно в ресторан ходят не для того, чтобы поесть домашних котлеток, а заказывают то, что дома по определенным причинам готовить не будешь. Да и в течение дня удобно пообедать в кафе, а не носить по городу судочки с собой. Бабушке здоровья
даааа, бабушки они такие
береги ее и помогай физически и материально
Повезло тебе. Но у бабули пенсия маленькая, подкидывай ей денежки. А девушку на романтич. свидание тоже к бабуле приведёшь? Это не комильфо!
ей наверное лет сто с лишним... а она все готовит бедная
многие и готовят хорошо и в ресторан ходят... это приятное место отдыха
Моя бабушка, конечно, тоже готовила шикарные вареники с черникой... никогда их не забуду...
Но все же мишленовским поваром она не была, да даже в обычном ресторане не работала и о многих блюдах и слыхом не слыхивала. Поэтому я буду продолжать ходить в рестораны.)))
Согласна, я тоже вкусно готовлю и не хожу по ресторанам
ну потому что не у всех есть любимая бабушка, им остается только жевать суши и завидовать
Я несколько раз нарывался на супер бабушек. Рекорды в абсолюте. На западной Украине. Я учавствовал в съемках фильма. Одетый в точную копию средневековой одежду, загримованный. Кстати тапочки были лучше кроссовок 21 века. Попал на местный праздник.
ГОРОХОВЫЙ СУП ЭТО БЫЛО ЭКСТРА!
Другой рекорд. Таганрог. Мы приехали поздно. Осталась только солянка. После долгих размышлений я взял.
Сделать солянку ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
ГОРОХОВЫЙ СУП ЭТО БЫЛО ЭКСТРА!
Сделать солянку ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
Бабушка много чего не умеет делать
Видимо не у всех есть такие бабушки. Вам повезло. Кстати, я тоже не люблю общепит.
В таком случае, не за чем этого делать. Ешь у бабушки, радуя, что всё до чиста скушал. Это действительно важно для неё
Зачем ходить по ресторанам? Очевидно, чтобы деньги тратить в двое больше.