Прочее кулинарное
Какие простые супы варят ваши холостые друзья? : ]
С плавленным сырком
Таковых не имеется, а вот когда я уезжаю, муж отваривает окорочок куриный, и плюхает туда упаковку замороженных овощей. или вермишельки.... ((концентратными супами брезгует. .
Я не помню, чтобы они носили супы на работу. В основном второе, часто гречку.
из пакетиков)) ) или из замороженных овощей на кубиках. в остальное время ходят по гостям или к родителям. рестораны - как вариант праздничного супа)) )
Режут барана и просто его варят
..а у меня нет холостых друзей..)). . а если гипотетически.. . то сколько не вари простые супы.. . даже холостяку захочется и щей борщей и соляночки..))). . если уж простой умеет варить. . то и не особо сложный приготовит..)). .
Из всех друзей, с которыми часто общаюсь получается так, что холостой друг - это я. Супы варю разные - питание должно быть разнообразным. Не перечислять де все. Сварить красный борщ для меня не составляет труда. Поэтому вопрос о сложности ставит меня в тупик.
Один в разговоре говорил, что суп рыбный из кильки сварил, говорит, что вкусно, сам не пробовал
не варят суп. . буженину запекают. шпигованную. мммм.. .
Заливают сухой суп в пакетике горячей водой ) очень оригинально )
доширак
Простой суп. Курицу разрезать, закинуть в воду, туда же лук и морковь. Поставить на огонь, посолить. Когда вода закипит - убавить огонь. Через 30 минут положить картошку и зелень. Варить еще 20 минут.
Суп студента. Картошка, лапша и сардельки))) )