Прочее кулинарное
Почему в России супы варят 3 часа, а в Азии — 5 минут?
Ты плохо азиатские рецепты знаешь. Да, чтобы сготовить суп фо надо смешать разные ингредиенты и залить бульоном. А ты считал сколько этот бульон варить надо? Борщ тоже так готовят. Берут бульон, добавляют в него зажарку и дают закипеть. Тоже 5 минут. )))
что для тебя Азия?? в Китае. да 5 минут обычный суп. в Корее варят супы по 3 часа
Осинь кусать хотицо.
жарко там

Бред сивого кобеля, прошу пардону
Есть и в России супы, 5-минутки, есть и в Азии на 5 часов готовки. В средней Азии тебя с твоими 5ю минутами вообще не поймут. Да собсна и в Корее - тоже по-всякому.
Поэтому азиаты так любят русские супы. )))
Суп - он и в Африке суп. Времени надо много чтоб всё подготовить от сырого и неочищенного вида до готового блюда. Вас наверно удивила методика построения супа из полуготовых компонентов, как это пишут во многих кулинарных изданиях? Ну вот на смешивание и доварку времени мало уходит, однако это не полностью описанный процесс.
Лабуду не городите!!! Никто 3 часа супы не варит. Такую чушь может сказать человек, который сам никогда в жизни ничего не приготовил. Азиатские "супы" - вообще отдельная тема - бульоном залить пожаренные и отваренные заранее овощи-мясо-приправы - это не суп, это как был бульон, так и останется бульоном, только с начинкой. Не путайте кислое с длинным.
В Средней Азии варят супы по 3-4 часа- шурпа называется...Большие куски баранины+ картошка и разные свежие овощи большими кусками.. именно наваристые.
потому что в азии они тараканов едят. им не привыкать не доваренные супы есть
В Азии супы не варят.
Совершеннейший бред, какой к черту суп за 5 минут?
Алина :-)
Доширак
Смотря что за супы. В Азии есть супы, которые варят долго (разваривания требуют супы со свининой, 30-50 минут). Куриный суп, типичный для России - варить минут двадцать, а окрошка вообще заливается и подаётся холодной, хотя технически тоже суп.
Людмила Коротовская
Точно. Кукси - по-сути окрошка, "готовить" - 3 сек. Жаль, что они там с кваса поголовно дрищут, так бы вполне нормальная окрошка получалась бы.
Кто варит? Вы? Первый раз слышу.
Всё это безпонтовый димкурс кулинаров и репродукции..