Какие ингредиенты вы добавляете в основу пиццы ?
Часто покупаю основу для пиццы, но таланта в начинке к сожалению нету, поделитесь своим опытом начинке в пицце.
Прочее кулинарное
Какие ингредиенты вы добавляете в пиццу ?
Люблю, когда тонкое тесто и много разной начинки. На тесто мажу кетчуп, посыпаю специями "Для пицы" (беру у одной тольковой тетеньки на рынке) , колбаса/куриное мясо отварное, грибы, зелень, яйцо отваренное, перец болгарский, огурчики маринованные, иногда лук. Посыпаю обильно натертым сыром, а сверху для красоты помидоры дольками, оливки, укроп.
Намазываю кетчупом с майонезом основу, замороженную сосиску тру на крупной тёрке, солёный огурец тоже на тёрке. Можно и грибочки с луком, а сверху - тёртый твёрдый сыр.
..основу никогда не покупайте.). . поверьте на слово старой домохозяйке..))))))).. . слоеное тесто. . 5 сек вот ваша и пицца...). . а кладу. . вообще все что вижу в холодильнике. . и ни разу не прогадала.. . а все ссылки инетовские. . мне не указ..). . на то она и пицца..). .
основу мажу кетчупом с майонезом, кладу сосиски, колбасу копченую, помидорку, укроп и много сыра
Ольга Помнящая
..а как вы эту покупную основу едите то..?. не хочу обидеть... вас. . но ее есть невозможно.... ((...
Мы делаем и тесто сами-на живых дрожжах и молоке.
Мажем томат-пастой-натуральной, та, что из 100% помидор, даже без соли, не говоря уже про крахмал. . .
Далее идет нарезка колбасы вареной высшего сорта-самой лучшей, чуть колбасы типа сыровяленой или копченой, готовая куриная грудка и готовые шампиньоны----готовим в микроволновке на микроволнах, так можно готовить вообще без масла.
Лук, чуть чеснока, если есть-то хорошо гармонирует и сладкий перец.
Все в духовку-как почти готово-вынуть-посыпать тертым твердым сыром и сеточка из майонеза--опять в духовку---расплавить сыр. Употреблять только голодными, со светлым пивком.
Все что в холодильнике валяется, а сверху майонез с кетчупом!
делаю тесто на кефире, раньше начинку тоже с колбасой делала, а потом в нашей заводской столовой научили делать с фаршем, теперь только фарш, лук, грибы, кетчуп, зелень
Делаю дрожжевое тесто, раскатываю, сверху ложу слоями: лук (мелко порезанный) , колбасу или мясо, грибы (если любите) , помидорки. сверху поливаю кетчупом и майонезом. На мелкую терку тру твердый сыр и посыпаю сверху. Приятного аппетита!
помидоры, сладкий перец, вареная грудка, маслины, тертый сыр, соленые огурцы, шампиньоны, жареный лук.
сыр моцарелла, томат. паста, оливки, колбаска твёрдого копчения
Очень люблю курицу, лук, огурчики маринованные или соленые и СЫРРРР =)
Все, что найду в холодильнике.
все что в холодильнике
Колбасу, сосиски, грибы, малосольные огурцы, кетчуп, сыр, помидоры, иногда оливки, бывает грудинку добавляю.
на ютубе набери, найдешь то что искал)
Эльмира Рафикова
не то немного. Перелазил уже подобные ролики и статьи.