Капусту, морковь и зеленый лук перемешать и уложить первым слоем. Затем поочередно добавить кабачки, грибы, побеги соевых бобов, каштаны и побеги бамбука.
Все это приправить луком-фри, глютаматом натрия, солью, перцем, смесью измельченного арахиса и соевого соуса.
В молоко добавить сметану, яйца, сливочное масло, сахар, соль и пищевую соду. Затем всыпать муку и быстро замесить тесто. Грибы замочить. Капусту нарезать полосками, а морковь — пластинками. Кабачок почистить и нарезать тонкими ломтиками. Порей разрезать вдоль пополам, а затем — на кусочки по 2 см. Побеги бамбука и каштаны откинуть на дуршлаг и нарезать фигурным ножом на тонкие ломтики. Готовое тесто раскатать в корж и выложить его на смазанную маслом сковороду. Капусту, морковь и зеленый лук перемешать и уложить первым слоем. Затем поочередно добавить кабачки, грибы, побеги соевых бобов, каштаны и побеги бамбука. Все это приправить луком-фри, глютаматом натрия, солью, перцем, смесью измельченного арахиса и соевого соуса. Пиццу поставить на 25—30 мин в разогретую до 200°С духовку.
Ингредиенты:
Тесто для пиццы:
1 л молока,
60 г сметаны,
20 г сливочного масла,
соль,
10 г сахара,
2 яйца,
600 г муки,
щепотка пищевой соды.
Начинка для пиццы:
15 г сушеных грибов,
1/4 кочана савойской капусты,
по 2 морковки, стебля лука-порея и побега соевых бобов,
1 кабачок,
по 400 г маринованных каштанов и консервированных побегов бамбука,
110 г глютамата натрия,
50 г репчатого лука-фри,
90 г смеси измельченного арахиса с пряностями,
соль,
перец.
Прочее кулинарное
Скажите пожалуйста какие ингредиенты нужны для приготовления китайской пиццы в весёлой ферме печём пиццу.
я только до сосисок доиграла