Где и почем можно купить или почему не стоит покупать?
Нужны Ваши советы, заранее благодарю.

Хорошая рыбка для сидящих на диете- мало жиров, богата белками. белое плотное мясо. Хороша припущеная, жареная, запечёная. Отлично идет на котлеты.
Вкусная и та и другая, если заморожена и больше её не размораживали-замораживали. Хотя минтай можно увидеть таким скрюченым-перекрученым, что всякая охота отпадает его покупать.
Предпочту хек, если выбирать из этих двух.
Я такое не ем. Я люблю сибас, морской окунь, треску
это кормовая рыба, хотя мне нравится хек в фарш рыбный класть, стоит от 135 р за кг
ела свежевыловленный хек (мерлуза) -это нечто. очень вкусная. если правильно замороженая и хранилась правильно-тоже думаю. . хек и минтай похожи но у минтая больше запаха, хек-более нежный. где и почем-зависит от страны и города.
Я покупаю хек. При правильном приготовлении - нормальная рыба, с овощами очень вкусно получается. Правда, я покупаю свежемороженую, немного дороже получается, но вкус того стоит.
Лосось. Не куплю и есть не буду.
Если выбирать между минтаем и хеком, тогда хек (на котлеты) , треска больше нравится.
если вкусно приготовить, то и та и та рыбка хороша))))))))) ) а кто не ест, тот просто зажрался))))))))) )
Я эту рыбу не покупаю-не вкусная
Для меня лучше хек, но мы обычно не берем ни хек, ни минтай. Их морской - скумбрию или камбалу, но чаще речную - карп или толстолобик или амур, а еще лучше лещ.
Ну минтай мне привычнее так как у нас в приморье его валом