Прочее кулинарное
Какую рыбу вы предпочитаете для жарки?
Именно жарить люблю камбалу

Вообще я рыбу не люблю... Но предпочитаю ту, что подешевле... И где костей поменьше!
У меня муж любит жарить, а не я)) )
Жарим обычно летом речную, а зимой толстолобика, пеленгаса, амура или кефаль...
минтай, камбалу
судак, треска
окунь, треска, корюшка
Пеленгас - и просто жареный и с зажаркой (морковь, лук, томат) , мойву, и по большим праздникам - камбалу.
мойва с луком! !
стейки сёмги
Жарить люблю рыбу жирную и в которой мало костей. Это - сом, сазан, кефаль, семга, форель и т. п. Жареный судак тоже вкусный, но суховат...
Жарить я люблю симпотичных, молоденьких рыбок! ;о))
Валентина Мухина
Хааа)))
Треска или пикша, но иногда и мойвочкой балуюсь.
Лариса Ильбахтина
пикша вкусная
Форель. Раньше ледяную.
Хек и еще мойву :)))
Не костлявую. И лучше филе - окуня, морского языка....
Камбала вкусна и судак
судак. . форель семга. . приглашайте))
Речную. Карп, щука, карасик. Вообще мне всякая рыба нравится
жарим ту, которая водится у нас: пиленгас, бычки. Камбала и судак уже не по карману
Окунь и карп. А для запекания - карп, скумбрия, треска, семга.
Семгу)))
сом, там кроме хребта костей нет =))
Я очень люблю рыбу и посоветую вам пожарить горбушу в кляре - очень вкусно. Семгу жарить не советую она и так жирная рыба, а ещё масло в себя впитает, сёмгу лучше делать в фольге на стейк можно пожить лук кольцами и помидору посолить и поперчить с лимончиком тоже вкусно.
Желательно не замороженную. Где поменьше костей (филе) - ледяная (объеденье) , навага, треска.
Семга или форель!