Прочее кулинарное
Лучшая рыба для жарки
Карась
Валерия Конюхова
выловленный весной с речки и прожаренный немедля
У каждого свои предпочтения, мне, например, нравятся ледяная, кефаль, дорада, морской язык..
Осётр .10 минут в собственном жире .из доступных, филе красных .кляр -пиво мука соль
Да любая, в которой костей поменьше и мяса побольше :)
У каждого свой вкус.
все любят разную
пикша, например
Окунь форель
Ерш
Щука, мохтик (кто ел, тот поймет)), судак, камбала, морской окунь.
есть несколько сортов рыб, которые подходят для всего, в том чисте и для жарки. : барамунди, тилапия, дорадо, лососина, камбала, морской язык, треска
Минтай.
очень люблю терпуг, но вот уже несколько лет его вообще не вижу в продаже (во всяком случае у нас, в краснодаре), корюшку, минтай, треску, хек, красную люблю соленом виде
Можете в меня кидать помидоры и яйца, но я фанат Путассу! И не потому что дешёвая. Костей-нуль, жарится за 4 минуты. Ничем не воняет. Речную презираю. Всякие карпы, щуки, сазаны.. Б-р-р!
Карась, плотва.
Пикша
Кефаль
Мяса больше
Костей мало
Кефаль
Мяса больше
Костей мало
дорадо ..семга окунь
щука
Навага, морской окунь, ряпушка, треска.
Ледяная, да, если финансы позволяют)))
Люая морская, мне нравится, пикша, треска, голец
её очень много чем меньше костей, тем лучше -навага, хек, минтай. Я даже скумбрию жарю.
Любая почти... корюшка, треска, пикша, минтай, кета, форель, щука, дорадо..
помню купила чехонь первый раз, икры много было, все пережарили, вкусно, хоть и костлявая рыба...
карп
свежая и вкусная
Камбала, треска..
Лучшая рыба это колбаса
треска
Людмила Минина
сухая
Люблю камбалу, морской окунь и карп, только не зеркальный. Все три рыбки при жарке не сильно пахнут, совсем мало костей и у каждой свой яркий вкус. Люблю еще скумбрию - вкусная, но пахучая и костей побольше.
не раз говорил, о вкусах не спорят . по мне так треска с Японского моря, свежевыловленная . сковорода сливочное масло и соль . жарить рыбку нужно голодным )) этого достаточно .
без резкого рыбного запаха (например, горбуша, семга, камбала, минтай и др.)