Прочее кулинарное

Что - тут все буржуями резко стали? Хек уже не рыба? Видимо, все едят форель и осетрину?

хто там на хек бочку катит-хорошая рыбка! лук с морковочкой пожарить, томатом залить и запечь-вкусно и холодное и горячее с пюрешкой!
Полина Бухарова
Лучший ответ
Светлана Лемешкина тот кто катил - подчистил за собой все следы...!
пасиб:)
мы хек покупаем. морской язык, минтай даже.. . всякую рыбу покупаем. шпроты и сёмгу в том числе...
Это просто, как говорит молодежь, ПОНТЫ!!
Зина Стеля
Хек- вкусная рыба. А я минтай люблю) Форель сухая. а осетрина жирная))))
Светлана Лемешкина и я минтай люблю и морской язык, но последний уже приелся, а минтая не было в продаже:(
Да что продают то и едим, и осетрину, белугу, судак и сазан, еще есть каспийский залом- вкуснятина!!
Ага, еще и семгу. А дома на них посмотришь -одно картофельное пюре и пиво разливное. Я рыбу хек помню плохо (из советских столовых) , минтай -кошачья (просто кота кормила, морально немогу, из него только котлеты делаю, да и цена заоблачная) . Просто рыбу в семье не любят в принципе. Мы из свежей красную покупаем (ту что подешевле-горбушу, кету, нерку и т. п.) , судака, камбалу, селедку, еще я люблю треску, но ее почему то не стало. И на муксуна заглядываюсь, только денег вечно не хватает. А шпроты почти деликатес -и жирные и дорого. Чаще кильку в томате с кошками делим.
Светлана Лемешкина да я тоже впервые хек купила:)
в основном морской язык люблю, универсальная рыба.
У меня, наверное, извращенный вкус - хек обожаю.. . форель ненавижу...
Munarbayeva Ramina
Не правда, я например и килечку уважаю....
Все хотят казаться. А про то, что есть на самом деле, молчат.
Хек - отличная рыба. Мы её уважаем, костей мало, мясо вкусное.
Polina Glasnova
Зачем же так.. . ем палтус, окунь-терпуг, камбалу, навагу, селедку.. . а красную и осетрину и форель не уважаю ...
Марина Наумова
Ну что то типа того, я думаю так и есть.
А мне хек нравится!
Светлана Лемешкина а мне вся рыба нравится! и деликатесная и самая простая!
Нет, не все
Я и хек ем, и шпроты (без водки, правда) , рыбу любую люблю. Просто люди любят порисоваться, бог с ними.
Вера Белякова
а у нас на ДВ, кроме красной да калуги ничего не ловиться...
а кто вам на хека нагнал? вкусно ведь) )
но 4 дня в неделю ем порционный медальен форели - если самому готовить совсем не дорого!!!! а вот осетринка подороже будет....
Светлана Лемешкина тот кто наплел - подчистил за собой
мудакоф хватает!
не знаю как все..., а мне скумбрия нравится.
еще мойву посолить люблю..., быстро и вкусно.