Прочее кулинарное
Столовые приборы Если вилка упала то что делать с ложкой?
Упустить ложку и прийдет женщина по примете народной, поднимет ложку и вилку и помоет. Сам никогда в жизни не поднимай. Примета плохая.
Держать крепче
наказать за скидывание вилки? ))
кинуть к вилке
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х** - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям Самураи держатся за живот - к скорым похоронам. Мужчины задирают юбки - выпили много пива. Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами. Упала вилка, и зубчики затупились - придет блондинка. Упала вилка, а сверху на нее упал нож - придет девушка. Но не к вам. Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру - к холодам. Тигры спариваются с антилопами - к концу света Лягушка квакает на лугу - через 2 часа 46 минут начнется дождь.
выкинуть ложку туда же куда упала вилка
у меня весь день вилки летают и что разбросать ложки и ничего не делать а лишь собирать посуду
крепче держать
Ну поднять вилку и вымыть, а ложку сбросить на пол