Прочее кулинарное

А вы как относитесь к людям, которые покупают дорогие приборы : ножи, вилки, ложки по 20-30 тыс? Это же сумасшедшие люди

Hannah Klimashevsky
Да какая мне разница кто чего покупает. Есть деньги так пусть берут. А куда же им ещё деньги девать то, ну не вам же их отдавать. Я бы например то же купила, если бы было на что.
Зухра Тохтахунова
Лучший ответ
Такие люди машины за 300 тыс не покупают
и хлеб за 15 рублей не едят...
Да. Я отношусь к сумасшедшим людям. У меня очень дорогая посуда. Купила в лучшие времена, не жалею.
Поли К
отчего же сумасшедшие? если у них есть возможность, пусть покупают)))
какое мне дело до чужой посуды?...))
Вы знаете какой это хороший подарок? Лет 5 назад были у одноклассника в гостях, он дом построил и собрались толпой на НГ и как бы на новоселье. В подарок подарили ему скинувшись набор на 12 человек от WMF. Я думаю он и об этой встрече и о нас часто вспоминает, потому как такой набор скорее навсегда, ему ничего не сделается и красивый. Как раз по нынешнему курсу и будет 30т.
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» (с)
Если лично вы не видите разницы между ножом за 20 тысяч и за 500 рублей, это совсем не значит, что они одинаковые...
Lubov' Anikeyeva
Ну почему дураки? Если есть возможность полезнее есть с серебра
Вот поспорю с Вами, но не из за ложек с вилками. Хорошие настоящие ножи на кухне любой хозяйки, уж не говоря о поваре играют приоритетное значение. И если мне предстоит сделать выбор между модной шмоткой и хорошим ножом, я конечно выберу нож
если есть деньги - почему бы не купить... красиво жить не запретишь
Ольга Денисова
да ради бога. есть возможность-только порадуюсь за них!
Ваш столовый прибор за 100р тоже кому-то покажется дорогим! Не имейте привычку считать деньги в чужих карманах!
Да что же чужие деньги Вам покоя не дают? Зависть - скверное чувство...
Миклухо Маклай
Я на посуду трачу больше, чем могу себе позволить.... Люблю)
у всех разный уровень жизни, отсюда и затраты
Ё=
Ёёёж =]
Ну, если у них нет дома нормальной автоматической стиральной машины и холодильника - то сумасшедшие. А в остальных случаях - их личное дело.
Hannah Klimashevsky у вас какие ножи? и чем нож за 20 тыс будет лучше ножа за 500 руб? никакой же разницы нет
Елена Шайко самое интересное, ну нет у меня машинки автоматической, и холодильнику больше 40 лет, а зачем мне большой, что в нем хранить, самый близкий магазин 200 метров, и плюс 2 заправки, там тоже продукты продают, круглые сутки
Может это специальные приборы хорошего качества
Думаю, что если им позволяет их финансовое положение, то можно купить себе дорогой прибор. Я вот стараюсь не экономить на часто используемых инструментах и покупаю только качественные товары в вот этом интернет-магазине http://instrumentydlyadoma.ru/.
Людмила Коровайченко Врёт засранец, спам рассылает.