Прочее кулинарное

Какие основные ингредиенты всегда должны быть в доме? Ну там, масло, мука, лук.

Хлеб. Соль. Гречка, макароны, картоха.
Екатерина Ананьина
Лучший ответ
ну. там хлеб. молочка и прочие продкуты которые Вы каждый день употребляеете!)))
хлеб, соль, сахар, чай, кофе, крупы, картошка, макароны, масло растительное, перец, мясо в морозилке, любое.
Ainaw Eleusozova
Всегда есть - крупы соль сахар и овощи
Ну, чтобы по соседям не бегать-набор круп, чай, кофе, сахар, соль, масло само собой. А вообще, магазин рядом-запасы не делаю
Смотря в чьем доме.

В моем может не быть ничего, но кофе, сахар, сигареты, хлеб есть при любых обстоятельствах. (ах, ну сигареты-не продукты, и вообще вредно, но это то, что у меня должно быть и есть)

Если в доме сын, то это мясо (свинина-вырезка в основном-уже готовое и в морозилке (хотя тоже вредно, нужно только свежее), болгарский перец, красный огонек перец, помидоры, огурцы свежие, петрушка, картофель, чай, шоколад, печение - это обязательный набор!

Это я к тому, что скорее всего, в каждом доме основные ингредиенты всегда разные.
Диетические :З У меня всегда "под рукой" кефифирчик, творог, куриная или индюшачья грудка, рыбка и овощи (кроме картофеля)
А у меня всегда в морозилке грибы, на случай быстрого супчика, в шкафу рыбные консервы на случай быстрого салатика, и тушонка на слушай быстрого гарнира (макарошки, гречка)
Масло растительное (разное), масло сливочное, молоко, мука, крупы, макароны, уксус, сода, соль, сахар, овощи, фрукты, мясо, рыба, птица, варенье, мёд, специи, сыр, хлеб, томатная паста, яйца, питьевая вода. Это необходимый минимум.
Елена Лячина
чай кофе конфеты варенье сигареты. куриная грудь
Людмила Першукова а сигареты вместо приправы кладете?