Прочее кулинарное
За что Вы любите сгущённое молоко?
Я на нём вырос. На кухне стояла 3-х литровая банка сгущёнки и я черпал оттуда, когда был голоден. А ещё, оно покрывалось засахарившейся корочкой. А ещё, на дне оставался неизъяснимой вкусности тягучий осадок. А ещё... :-)
Не люблю.... потому что теперь это не молоко, и не сгущеное.... одно название осталось! (((
Ирина Антонова
мы вместе!!! (ну как обычно)))))
Сладенькое оно.
не люблю - ни просто сгущенное молоко, ни тем более вареное
За сгущенность.
за то что она продается в порционных банках! =)
как-то не очень я его... В детстве любила, к трёхлитровке однажды присосалась, мама не горюй! Плохо было, вот с тех пор и не очень )))
Я тоже не люблю сгущенное молоко и не употребляю его
Я натуральное люблю, коровье.
Не ем хотя в паёк входит.. менял на что нибуть..
С детства люблю, сейчас больше за воспоминания
Гадость, гадость, гадость... липкое, скользкое, поешь - и хоть в душ иди. Кажется, что вся в нём перемазалась. Единственное, где я его люблю - это в трубочках или пирожных. Вот это вкусно. А так, чтобы из банки, ложками... нет, увольте!
нравиться, без фанатизма
не люблю
Его можно добавлять в черный чай - молоко и сахар, 2 в 1.
за просто так
вкусно
Очень люблю с блинчиками и добавлять в кофе.
оно вкусное а еще вареная
За то что это сгущенное молоко)
хорошо сочетается с блинами и хлебом, а ещё в кофе можно класть его