Прочее кулинарное

Вы любите топленное молоко? А блинчики пробовали на нем делать?

Блины на топленом молоке - https://finecooking.ru/recipe/bliny-na-toplenom-moloke
Марина Ананьева
Лучший ответ
Нормальные на нем блинчики. Так молоко я не пью, ничего не могу сказать . Сын любит.
Очень люблю, но блины на нём не пеку.
Люблю. Готовить на нем не готовил, а вот есть блинчики и им запивать очень нравится.
Нее, топленку мы любим, сама вытапливаю в печи, но строго для кофе и чая крепкого, а блинчики пеку на обычном деревенском кипяченом молоке.
Аним Б.
Молоко вообще никакое не люблю...
Настоящее топленое молоко может быть только от живой коровки, да в русской печке сделанное (((( Да, в детстве лето проводили на даче, покупали молочко и в печке делали. Вкусно!!!! Из магазина покупаю пару раз в год, Блины делала. По вкусу разницы не заметила
Покупное из магазина от топленого молока ничего кроме цвета не имеет. А в детстве каждое лето "ссылали" в деревню. Родственники дом используют как дачу, но дом настоящий, деревенский, с русской печкой. У соседей были коровы. Лет 20 там не была, но вкус этот помню до сих пор. Рано утром бежим с сестрой за свежим, ещё теплым молоком. А вечером на стол ставится горшочек с румяной корочкой, который чуть пахнет карамелью. Пирожки со свежими ягодами ( из той же печи), домашний хлеб, варенье.. Мужская половина больше по самогону и салу "сохли". А мы по молоку, пирожкам и пирогам, чай из самовара ( настоящего, который раздували сапогом). Счастливое и вкусное время было..
bekova1980
обожаю топленное молоко.... в стране, где я сейчас живу его нет.... приезжаю на родину всегда покупаю... блинчики все же лучше на обычном молоке... на топленном блинчики на любителя.... с мясом их не сделаешь.... только сладкие.... Это мое мнение и оно может отличаться от других.... пробуйте... может вам понравиться...