Прочее кулинарное

Что вы ненавидите есть? Почему?

а у меня вот было так, просто поучительная история для родителей)) никогда не любила грибы, ну прям с детства ненавидела, один умный человек, (папа мой) когда были на отдыхе заставил съесть грибной суп или из за стола не выйду, я маленькая была и пришлось съесть, потом меня естественно вырвало, и вот с тех самых пор прошло лет 15,а я грибы даже на запах не переношу! Мораль: если ребенок не хочет это есть, то не надо заставлять, потому что хоть человек и маленький, но он уже знает, что ему нравится, а что нет!)
Елена Биркова
не ем редис, редьку, капусту после тепловой обработки. Не люблю яблоки, не люблю обезжиренные продукты (они невкусные и бесполезные)
Виктория Шаповалова
Лучший ответ
лууууууууууууууууууууук
Инга Leinharde
сладкие каши, молочные супы, блюда, запеченные с майонезом, "салатики" из несочетаемых продуктов: например, грибы, ананас, сухарики, фасоль))) и все это месиво, залитое майонезом, окрошку с кефиром, пончики, готовую картошку фри, как в макдональдсе, кислые фрукты и ягоды (сырые), белый хлеб, магазинный йогурт, магазинные соки.
Сабина ***
Меня нельзя заставить есть то, что мне не нравится. А не нравится мне многое...
свеклу не люблю
Сало, галушки, щавельный суп или щи. Фуууу отрыга еще тааа
<Юлька >
Терпеть не могу яблоки и лимоны. Киииссслллооооооо...
Светлана Бань
Елена Биркова но есть же сладкие яблоки, некоторые даже приторно сладкие)
рис
лук, молоко, сливочный крем, редьку, редиску, сладкую молочку, сильно жирное не ем
Leo Bella
Красивая история. Душевная главное)
Не могу есть грейпфруты и гранаты - слишком горько. Лимоны и лаймы - слишком кисло (только если блюдо соком сбрызнуть). Лапшу и картошку быстрого приготовления, фастфуд - слишком резиновый вкус. Сало, майонез и свинину - слишком жирно. Бананы под имбирем - слишком несочетаемо. Имбирь (кроме приправы) - отдаёт краской для волос. Рассольник - кислый суп. Жареная картошка - слишком жарено
Ненавижу практически все овощи.
и че? все дети хотят сладкого и давай их только тортами пичкать??!! нет уж! строго нормальный рацион! но про грибов конечно незнаю)))
Наталья
Елена Биркова я говорю не про сладкое, а например ребенок не хочет есть рыбу, ну и дайте ему что то другое, я вот рыбу в детсве не любила, но меня ей не пичкали, и теперь изредка кушаю и получаю удовольствие) может если бы с грибами у меня так же было, то вполне возможно что ела бы их)
Кукурузные палочки. От одного только вида воротит. В детстве тоже "наелась".
сало грибы пенка молочная