Прочее кулинарное

Господа Курильщики! Когда нельзя оторваться от плиты - КУРИТЕ?

Если Вы НЕ курильщик и НЕ готовите, то вопрос не к Вам. Куряги, Вот у Вас ризотто/блины/пассеровка на плите, а курить охота. Будете держать в левой сигарету, а правой помешивать? Для меня - табу. А для Вас?
Никогда не курю на ходу, во воемя работы, стоя.
Лю
Людмила
Лучший ответ
Любовь Домина И я, хоть и 30-летний стаж - не люблю курить в не комфортных условиях. Если б я все время ходила, то бросила б давно.
Перетерплю.... а потом, когда все приготовлено, под чашечку кофе.... почему бы и нет?)))
Нет.. Я закурю!
Я перетерплю, а потом со спокойной душой спокойно покурю
Курю и пофигу
..)).. хороший вопрос..)... я все дела переделаю и лишь потом сяду и покурю..).. никогда даже в голову не придет курить тогда.. когда готовлю..)...
Елена Белюкова
Не курю уже несколько лет. Когда курил - курил на кухне. Но НИКОГДА за приготовлением еды!!!
Елена Рогач
Такое нельзя совмещать, сделай дело, сходи покури.
во время помешивания сигарета дымится в пепельнице, иногда вся прогорала )))))
А я курю. Про блины хорошо подметили. Но я курю не над едой а над пепельницей на подоконнике. Иногда бывает замешкаюсь. А потом глядь а сигаретка то уже тю-тю и стлела.
Кузбаева Калдыгуль фу как можно быть такой
Тоже табу, по той причине, что бы пепел случайно в кастрюлю не упал, и что от такого курьева удовольствий ноль.
Нет. Запах дыма которым пахнет дом, одежда мне неприятен. Тем более на кухне. Хотя курю...
Амина Нурова
Любовь Домина Мой Вам совет Эйрфрешматик от табака. К нам некурящие заходят и удивляются: как так не пахнет сигаретами?
В блины пепел стряхивай
Нет конечно и я не курю! Хотя каждый день возле плиты!!! Кушать всеем готовлю! И вообще ЛЮДИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ! Это очень опастно мой дальний родствиник 1 паску вдень выкуривал и он сейчас в больнице лежит уже 2 месяц! Его выпускают из больнице так он продолжает курить! Вот так так что ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЯ!
Любовь Домина Зайка, учите русский. Как в понимании вопроса, так и в ответе. А с лекциями - в Здоровье.
да
буду терпеть