Прочее кулинарное
Если вы кушаете суп и вам попадется волос там с головы или от соли песок этот, вам это испортит аппетит доедать?
Нет.
Я такое есть не буду.... потому и не хожу по таким заведениям. (((скажу больше-когда дома готовишь, и не дай Бог волос упадет, случайно, хоть и смешно, НО это свой волос.... достану и буду есть дальше, а вот что касается различных заведений, то скорей всего, простите. меня просто вырвет (((
Надежда Коваль(Бурыкина)
у меня волосы бабушки часто падают в сковородку, но я продолжаю есть.
Дома- нет; а в кафе-ресторане, гостях- да.
в кафе - переделают бесплатно еще нах, а дома пофиг)
Акбота Ерболкызы
свое г-но не пахнет)))))))))
меня тогда всю сразу выворачивает
В кафе блюдо заменят и когда человек идёт кушать в общепит. то он готов к любым "сюрпризам" и брезгливый туда просто не пойдёт, а дома он такого не допустит просто.
Ну если подобный инцидент произойдет в гостях, еще и плеваться могу. И конечно доедать не буду. А дома оно же все свое родное)))
если не дай бог такое случается и у меня выпадет волос (хотя я закалываюсь, когда готовлю), и потом я этот волос найду, ВСЕ - блюдо есть не буду. Такая брезгливая, даже к самой себе)))
Если мой то вообще без проблем. Если чей-то или ложку не совсем протертую дали: первая мысль - что за нафиг - а потом уберу\протру и за уду сразу и пофигу
Не знаю, я продолжал есть, жрать то хочется
конечно. я сам по себе очень брезгливый, от волоса меня бы сразу тошнить начало