Прочее кулинарное

Как часто вы кушаете супы?

Ну или борщи... вареное короче..
Marina Tsay
Раньше каждый день. Теперь чуть реже.
******** ********
Лучший ответ
Когда "белочка" приходит наступает жор....
Каждый день. Три дня без первого я бы не смог!
каждый день на работе
ежедневно
Один -два раза в неделю
Представляете - я не только борщ или суп ВАРЮ, но и картофель и макароны, мясо, рыбу, овощи и даже крупы тоже ВАРЮ и ем их ВАРЕННЫМИ.
Другое дело блюда, приготовленные в бульоне.
Всегда стоит кастрюля с бульоном или кипячёным молоком. Если даже закончился суп или борщ, набираю в миску крупу или макароны, заливаю бульоном или молоком, в микроволновку, а потом ем.
В чём проблема?
В лени?
Tatiana Volkova ВарёНыми.))
6-8 за неделю
Без первого не представляю свое питание!
Всю неделю, овощные. В субботу с мясом
Каждый день, кроме тех случаев, когда пью пиво.
Asem Bolatova
Пять раз в неделю едим. Суп густым варю. Вчера картофельный суп и фрикадельками.. Мясо домашнее у нас ...индейку на фарш перекручиваем..
каждый день. У меня семь рецептов разных первых блюд и когда приходит очередь первого по счету уже успеваешь соскучиться
раз в неделю
не ем такое
K*
Kristina *
стараюсь каждый день, если не получается - пью горячую воду вместо супа
Регулярно - в обед, иногда и на ужин могу)) - это про супы.
..завязал с этим ...
Крайне редко и неохотно. Для меня суп это не еда, а тупо вода. Да и в супах нет ничего полезного. Сам занимаюсь спортом много лет, знаю диетологию, и потому уверен в том, что пишу на 100%.
Yrys Omurova
******** ******** Спортсмены, как правило, тупы и невежественны. Что и подтверждают ваши слова.
да почти постоянно
Ежедневно, хоть раз в день ем горячее блюдо.
Иначе начнется несварение, перебои в работе кишечника.
Вообще, всем рекомендуется есть горячее хоть раз в день, а лучше три раза, при каждом приеме пищи - первое, второе, десерт. После еды - полежать или легкая прогулка на свежем воздухе.
Ну стараюсь по будням супчиком обедать если есть возможность)))))
Psix-Fag Белова
Мой любимый зелёный борщ, и зачем ты мне напомнила а?)))
Marina Tsay Ага и мой
раза 3-4 в неделю
1-2 в неделю