Прочее кулинарное
Что сотворить из фарша? Котлеты, по флотски, лазанья, тефтели, ежики исключаю!
Зразы, рулет, пирожки, фрикадельки. Фаршированная картошка, кабачки, баклажаны, перец, помидоры, шляпки шампиньонов.

Пирог с рисом и фаршем. Обожаю такой делать из слоёнки дрожжевой, а есть, тем более.
Мясной рулет можно. В фарш добавить соль, перец, яйцо, лук. Для начинки - измельченные варёные яйца, тертый сыр, чеснок, немного сметаны, зелень. Фарш лучше выложить на влажную ткань, так удобнее свернуть в рулет, приподнимая края. Выложить слоем начинку, свернуть, смазать яйцом, сбрызнуть растопленным сливочным маслом, запечь)
Кстати, можно и просто яйца вареные для начинки использовать. Будет вот так красиво

Рулет из фарша. Или можно яйца по-шотландски соорудить)
картофельную запеканку
Цветную капусту нафаршируйте. ну или голубцы. Говорят даже из пекинской получаются.
Кота бездомного порадуйте...))))))
Наталья Сорокина
Так и хочется спросить-а много котов бездомных ты накормила?
обжарь с томатами и зеленушкой... чеснока побольше... -а ля Карлеоне.. вот почти и паста))
Рулет: натереть 4 плавленых сырка (подороже), 4 сырых яйца, 200г майонеза смешать, испечь пластичный корж ( лист застелить промасленным пергаментом), потом распределить сырой котлетный фарш, свернуть рулет и печь ещё минут пятнадцать. Нарезать теплым.
завтра сделаю чебуреки
Суп с фрикадельками, блинчики с мясом, картофельные пирожки с мясом)
Запеканку картофельную, в лаваш заверните и обжарьте.
суп с фрикадельками
Просто-манты
есть макароны- ракушки, можно их фаршировать + с овощами. Вкусно и полезно)
**айж@н** **раджан**
фаршированные (сваренные) овощи уже не полезны,
а беЗполезны.
А про фарш из мертвечины и говорить не хочется..
а беЗполезны.
Перчик фаршированный, голубцы, пельмени, беляши
Суп
Я вот недавно выпечку (рулет с фаршем говяжим) делал, только вот тесто 4 часа делать надо.
Запеканку