Прочее кулинарное
Вы что на ужин приготовили? Вдохновите меня, а то идей нет совершенно.
Жена позвонила с работы, сказала, что мозги нашла. Не в том смысле, что поумнела, а купила пару килограммов свиных мозгов. Скоро домой приедет, я пока кляр приготовлю, обваляем в муке, да в соли, да перчика немножко, - и зажарим на сковородке с маслом. А потом - АМ!!! -и съедено. Потрясающе вкуснейшая и полезнейшая пища, практически из чистого белка.
Был кусок баранины, добавила лук, пожарила люля, салат из редьки и сковородка картошки.... сойдет?))) суп вчера варила, щавелевый...
Есть рисовый суп, рыба паровая, картошка, тушеная капуста и блинчики.
вчера делала курицу на 2 дня - запекала в духовке под сметаной с чесноком, на гарнир овощи-заморозка (капустЫ в ассортименте). на завтра планируется рыба (стейки семги уже ВНЕ морозилке) - либо в мульте на пару. либо запеку в духовке...
у меня сегодня салат из огурцов, редиски, зелени со сметаной и стакан кефира
Я готовлю филе индейки.
Макаронки с море-продуктами. Пост идет! ))
Макароны по флотски-давно не готовила, да и муж очень любит. Ну и овощной салатик, само собой
рассольник и запеченое мясо.
салат из огурцов зел. лука и редиски со сметаной.
на десерт захотелось кулича отщипнуть-я не на посту, могу и схомячить)))
я по сермяжному... картошка печёная, с рыжиковым маслом.. капуста квашенная с лучком, грузди в сметане, селёдка малосольная, сало солёное с прослойкой, зелень в прикуску и серый хлеб... и напиток))
зеленый борщ позавчерашний остался, есть рыба, тушеная в томатном соусе с овощами и курица, тушеная со сметаной и овощами
у меня по системе "минус 60" 4 сосиски с горчицей. У мужа творог. Завтра запеку инддейку или щуку, еще не решила.
Елена _
судя по всему-диета у мужа?)))) я про творог?
тефтели с цветными макаронами
Спагетти болоньезе.
Жутко захотелось драников, нажарила. С соусом из сметаны с зеленью.
И кто хотел, с маринованными опятами, квашеной капустой, солеными огурчиками и помидорчиками.
А кто-то постится... кашка и овощи/фрукты приготовлены.
Мы приготовили пицуу)) помидорки, сыр, ветчина))
https://youtu.be/qYopb-rH4Pk Брокколи с сыром в духовке
Борщ и ленивые голубцы и кексик)))
а что в холодильнике есть?
У меня сегодня голубцы и блинчики с творогом. А малышу - овсяная кашка :)