нет...
слегка подзаправился, да и побежал на работу, важнее дело,
а еда дома есть всегда... это теперь норма жизни
никто уже сухую корочку не грызёт, магазины ломятся, пост закончился
Прочее кулинарное
Как важен для вас завтрак, да и в обще любите поесть (
Проснулся в 6.00.Ужу пару раз позавтракал. Подозреваю, что через пару часов, будет третий заход. А в 10.30 четвёртый, т. к. предстоит дальняя поездка и полноценно поесть смогу только в 19-20.00
Для меня с утра важен только зеленый чай.
не важен, только чашка чая или кофе, но это после обязательного стакана воды с лимоном
Для меня завтрак самый важный прием пищи, без него никак, а вот на ужин часто просто стакан кефира. Еда это топливо для организма, а не удовольствие.
для меня завтрак очень важен. я уже вечером мечтаю о чашке кофе. могу и тарелочку борща поесть и котлеты. настроение хорошее целый день. а вот ужин отдам врагу. да и в гости приглашаю на завтрак и обед, а не на ужин
Завтрак-самое никчемное питание за целый день.
Завтрак важен - если не поем с утра - плохо становится: тошнит, голова болит, один раз обморок случился (когда голодное утро совпало с первым "красным" днем). Причем с детства так.
Встаю курю, а на работу приезжаю завтракаю, если не поем, то ужасно злым становлюсь )))
С утра есть не тянет, так без аппетита мисочку творога и съедаю. ;)
А уже потом, часов в 10, догоняюсь на работе чаем с печеньками.
Я не завтракаю никогда. Только кофе с молоком и пара печенюшек.
Никогда не завтракаю, только кофе с сигареткой и на работу. Но если выходные дни, могу в 10 часов и пообедать плотно. Тогда ужин в 16. И нормально
завтрак не важен, главное перед сном пузо набить
Завтрак важен, особенно если в этот день работаю. Культ из еды не делаю. Питаюсь нормально, по мере необходимости.
Как раз то именно завтрак даёт нам силы на весь день, ага)
Завтрак очень важен. Лучше плотно позавтракать утром, чем на накушаться вечером. Все что вечером съешь, будет потом ночью в желудке гнить. Да и каллории. Вечером лучше творог. А утром кашку.
сырники
вареники с вишней люблю