Прочее кулинарное
Оболочка для домашней колбасы.. Где можно купить? Чтобы фаршем начинить и пожарить на углях
Если в населённом пункте нету гипермаркетов или "Магнитов" и т. д. и т. п. и возможности найти кишку или специальный рукав для домашней колбасы, то всегда есть выход фарш для колбасок заворачиваем в пергамет для выпечки и запекаем в духовке, а если надо на углях, то аккуратно заворачиваем в фольгу и всё)))) вот самое простое решение. Я дома и в духовке делаю колбаски в фольге, а вообще щас даже в простых ларьках продаётся такая фигня как колбаски по домашнему на второе Магги))) и там имеются две такие длинненькие кишочки которые после готовки можно употредлять в пищу
я в Метро брала по 5 метров. в мясном отделе упаковочки лежат.
На рынках и в Ашане продаются свиные кишки.
на рынках ищите... промытые кишки иногда продают.
В магазинах. Упаковки по 10 метров сушеные в соли кишки. Или интернет магазины.
Антонина Горбачёва
Какие именно магазины?
кишки... свиные
Антонина Горбачёва
Хоть как назовите, где можно приобрести - вот суть вопроса
заказать через интернет!) а потом сами промыть....
в ашане несколько раз видила в мясном отделе
Оболочку для домашней колбасы можно приобрести в разных местах. Один из вариантов — магазин «Здоровеево», в котором без проблем можно купить колбасные оболочки. Они предлагают широкий выбор оболочек, которые можно использовать для начинки фаршем и жарки на углях https://www.zdoroveevo.ru/catalog/tovary-dlya-proizvodstva-kolbasok/obolochka-dlya-kolbasy/ . Прежде чем совершить покупку, убедитесь, что вы знаете подходящий размер и тип оболочки, который вам нужен для вашего конкретного рецепта. Для разных колбас могут потребоваться разные оболочки, поэтому обязательно обратитесь за помощью к персоналу магазина, если вы не уверены. Удачного колбасного дела! Помимо магазина «Здоровеево» https://www.zdoroveevo.ru/catalog/tovary-dlya-proizvodstva-kolbasok/obolochka-dlya-kolbasy/barani-obolochki-dlya-domashnikh-kolbasok/ , вы также можете найти колбасные оболочки в специализированных мясных лавках, магазинах кулинарии или даже в интернет-магазинах, продающих товары для колбасных изделий. Ищете ли вы натуральные оболочки из кишок животных или искусственные оболочки из целлюлозы или коллагена, в этих магазинах должно быть все, что вам нужно, чтобы сделать свои собственные колбасы дома.