Прочее кулинарное
Почему девочки и женщины не любят рыбу?
Что за бред?
мы с дочкой очень любим рыбу!
пока за рыбака замуж не вышла рыбу ела мало
Спросите у этих конкретных девочек и женщин. Я могу говорить только о себе. Я люблю рыбу.
Ерунда, я люблю рыбу, но если красная, то соленая, а если белая, то в любом виде, не люблю только скумбрию жареную, т. к. от нее вонь жуткая.
Вы не с теми девочками общаетесь)) Знаю по себе и по знакомым - рыбу любят больше, чем мясо))
Сами придумали или вычитали где? Я пока не встречала женщин, которые не любили бы рыбу - всю абсолютно. Сама люблю и часто готовлю. Жарю, тушу, отвариваю, запекаю, солю, мариную, фарширую.
Те барышни, которые Вам такое сказали, просто не умеют её есть ножом и вилкой. Как в "Москва слезам не верит"
Почему это? Любовь к рыбе от пола не зависит. Я знаю как раз больше мужиков, которые к рыбе полностью равнодушны, а вот к мясу...
На рыбе выросла и не представляю жизни без рыбки!
из-за чешуи
Она противная (за редким исключением) лучше увесистый кусок свинины с жирком, чем рыба. Не дай бог, еще и речная . Умение ее готовить, ситуацию с не любовью к ней не спасает.
они просто не умеют её готовить....
Не все! Я люблю рыбу, всю кроме селедки.
Я люблю, но мясо, конечно, больше
Может не очень любят чистить, готовить, а покушать вкусную рыбку, любят многие.
Я очень люблю рыбу)
Я очень люблю!
я обожаю, и вареную и печеную, и жареную и сухую
Люблю ловить, люблю готовить, люблю есть!
Любят, но не все.
Не знаю... я люблю в любом виде!
люблю
на вкус и цвет фломастеры разные)
люблю
Просто не нравится запах после съедения)
люблю
Косточки виноваты хд
чё

Не вкусно