Прочее кулинарное

Нашли с подругами книгу"Домашнее приготовление, тортов, пирожных, печенья, пряников, пирогов"Книга старая, 1959 года.

Можно ли её продать? И за сколько?
__
_Лунара _
Такие вещи не продают, а передают детям и внукам. За книгу получите максимум 500 рублей, а вот если передадите ее по наследству, получите гораздо больше.
Юлия Косарева
Лучший ответ
Я бы не отказалась такую книжицу иметь и никому ему не продала бы ни за какие деньги
В 1961 году была денежная рефлорма и стоила эта книга уже 1р80к.
Продавать такую книгу- кощунство.
найдите сайт, где скупают раритетные издания...
Автор Кенгис Р. П.? Моя "помоложе",но пользуюсь больше рецептами из интернета... И мысли не было продать.
Фатима Уртаева
Лучше в PDF отсканировать и в инет выложить. С платных файловых хостингов за каждое скачивание вам начисляют деньги. Главное рекламировать ссылку на ваш файл везде где много людей, и которые могут скачать. Почему PDF? Потому что скан на PDF получается очень большим файлом, и чем больше файл тем больше вы можете заработать.
может лет через 50 и более и будет представлять какую-нибудь ценность
я бы не стал продавать, почитал на досуге, там ведь наверняка много хороших рецептов
1959 не такая уж и старая). В нашей школьной библиотеке на данный момент найденой нами самой старой книгой является книжка 1913 года выпуска со стихами. Там она ещё напечатана на русском, но ещё где употреблялись кроме "и" "i" кроме "е" некий значок который передаёт звук э и смягчает согласную так же как и "е". И там ещё в конце некоторых слов писался "Ъ". Вот такие книжки есть у нас. А на счёт вашей книги. Лучше действительно передать детям. Им потом будет интересно, как и нам с нашей находкой в библиотеке. Да и пройдёт время эта книга в хорошем состоянии будет по дороже стоить.