Прочее кулинарное
я плохо готовлю, что приготовить не сложное на вечер что б девушка оценила
В кафешку пригласи, не нужно переводить продукты, да и невкусный ужин чреват... непредсказуемостью
Макароны по флотски.
пиццу, яичницу, салат
ПРигласи девушку и скажи, что готовить не умеешь: пусть приходит и сама готовит. Кстати, возможен совместный вояж за продуктами и совместное приготовление: это очень сближает
Мне бы достаточно было клубнику со взбитыми сливками, сыр и бутылку вина или шампанского.... Только обычно прежде, чем пригласить, меня спрашивают о моих предпочтениях!
купите слоёное тесто, рецептов с ним море и столько же начинок. пропекается всегда и быстро. но лучше заранее отрепетировать
салат овощной лосось в фольге запечь легче легкого сыр вино
Куриную отбивную
Пшено в томатном соусе
Она уже оценит то, что ты собрался ей готовить. А вообще, Пиццу проще все. Тесто купи в магазе, помидорки черри, сыр мацарелла, можно салями. Можно сырнл-фруктовую тарелку и вино. И не заморачивайся сильно. Ты же не покушать ее зовешь, а на романтик.
шашлык
яишницу с колбасой и помодарами с сыром,! обжариваешь колбасу кубиками с помидором кубиками. в тарелке рабалтываешь яйца и заливаешь все, ссверху сыр и зелень, просто и сытно) ну и вино фрукты можно
Ватрушку большую на весь противень! В нете куча рецептов. Если ты умеешь разбить яйцо и не обляпаться то у тя всё получится!
Купи БигМак!
Салат-коктейль из креветок с пряной заправкой - могу кинуть на почту! ;)
Ванну с лепестками роз! А дальше найди в сети любой фруктовый салат. Их делать не сложно, вкус оригинальный, выглядит красиво!
фруктовый салат с мороженным или йогуртом, и вкусно и полезно
Гастроном. ру тебе в помощь, там пошаговые инструкции с фотками. Главное - готовь с любовью. У тебя все получится! Удачи!
Liudmila Peltonen
Свечи на стол не забудь поставить ;-)
оливье