Как вариант, можно куриную грудку или какую-нибудь нежирную рыбу + овощной салат.
Можно просто овощи.
Яйца отварные.
Можно что-то из молочки: творог, кефир, нежирный йогурт и т. п.
Я лично люблю творог с чесноком и зеленью или просто так.
Творожную запеканку диетическую, например, можно.
Прочее кулинарное
посоветуйте какой-нибудь низкокалорийный рецепт на ужин
Рагу из овощей..
Кефир. Яблоко.
Рыба (минтай - 150 гр) + каша (гречневая - стакан)
на 3 - кефир 1% (стакан)
кабачковая икра, капуста тушеная, каша гречневая
Капуста с морковкой. Можно яблочко добавить.
сочный стейк из говядины, с овощами гриль с грибным соусом. а потом 3х часовой жесткий секс.
Вероника Гира
какой секс после такого ужина))))
Олька Беляева
ну ладно... можно между делом... пока сильно не наелся))))))
Куриная грудка на сковороде гриль, салат из свежих овощей
фасоль с овощами
воды попить
поджарить замороженную овощную смесь по вкусу.
Зеленая фасоль + шампиньоны
овощной салат + отварная/запеченная курица или рыба
Зеленая фасоль + шампиньоны
100 грамм нежирного мяса (лучше фарша) перемешиваем с 300 граммами овощей и запекаем в духовке... именно без масла...
овощной салат заправленный уксусом или маслом. Можно запечь курочку в духовке и есть ее без шкурки. Можно рыбу запечь или печень.
салатик из огурца, зелени всякой заправленный обезжиренным кефиром, можно немного креветок добавить или яйцо отварное. Чай без сахара с хлебцами.
Куриная грудка на пару, можно котлеты на пару из грудки с морковкой, крем суп из спаржи, брокколи и цветную капусту на пару, можно сливочный соус добавить
Стручковая фасоль+ вареные кусочки курочки (любое не жиреое мясо) + вареное яйцо