Морской язык запеченый под сыром с овощами, или готовим рыбу!
Для приготовления этого легкого ужина потребуется совсем немного всего:
Филе «Морского языка» , немного майонеза, немного сыра, овощи быстро замороженные (например «Hortex» или «4 сезона») , немного специй (соль и петрушка) .
Для начала обмазываем филе рыбы майонезом и оставляем в покое минут на 20.
Далее смазываем противень небольшим количеством оливкового масла и выкладываем на него рыбу. Сверху солим и посыпаем сухой петрушкой.
Сверху рыбы нарезаем и раскладываем сыр, и ставим в духовку минут на 30.
В это время закидываем в пароварку овощи. Они будут готовы минут через 20, так что время надо подгадать.
Через полчаса достаем из духовки готовую рыбу.
Красиво складываем на тарелку овощи и аккуратно чтобы не разломить большой кусок рыбы.
Вкусный и легкий ужин готов, Всем приятного аппетита!
http://fudi.ru/post/196

	Прочее кулинарное

			Подскажите рецепт лёгкого ужина для всей семьи))
Три стакана кваса ))

							Салат из огурцов, помидоров, зелени побольше (самого салата) , главное легкий майонез. Или "варево" тушеный баклажан и другие овощи. Окрошку без колбасы тоже можно.

							омлет, овощи, чай

							Сейчас время кабачков - стушите кабачки с луком, морковкой, зеленью, чуть томата и с хлебушком - отличный ужин. А если на хлебушек кусочек брынзочки!!!!

							Один итертый на крупной тёрке кабачок, пару зубков чеснока, зелень, три яйца, молоко или вода, чуть муки, специи по вкусу. В большой ёмкости смешать все ингредиенты, слегка взбивая. Отдельно жарим лук до золотистой корочки и выливаем смесь в лук, закрываем крышкой и переодически помешивать. Это лёгкое и быстрое блюдо прекрасно подойдет на ужин. Сама так делаю, занимает буквально 15-20 минут. Можно добавить колбасу.

							Окрошака, или салат из помидоров+огурцы+репчат. лук полукольцами+зелень+мелко порубленный чеснок, все заправить сметаной (естественно, посолить, поперчить по вкусу) и отварное или отбитое жареное мясо. Очень вкусно и легко, и быстро.

							овощные салаты + ржаной хлеб

							свежий салатик ( помидоры, огурцы, перец, лук, зелень, китайская капуста или салат, хорошо посоленное и заправленное маслом) с сосисочками или котлетками

							кефир, творог со сметаной)

							Тушеные овощи с мясом (тоже тушеным)