Прочее кулинарное

Что делать если ты жирная в 9 лет?

Мне 9 лет. Я вешу 51 кг. У меня были способы похудеть например много ходить меньше есть, не есть после 18:00 я прыгала на скакалке даже просила маму заказать жевачку диет гум. Гуляла много. НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Вот хожу в приход. лагер там тоже обзываются! И одноклассники обзываю, даже друзья одноклассницы. Сегодня я стала меньше есть, ограничивать себя в еде. ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ!!!! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Качай пресс! Ешь по-меньше мучного и сладкого!
И поговори с мамой об этих женских делах, лучше чтобы мама тебе все объяснила и посоветовала! Что же вы дети мам то своих так боитесь. Ближе и роднее нет никого на свете! Просто знайте это! НЕ ВОЛНУЙСЯ ТЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ)))
Anna Usenko
Лучший ответ
Евгения Комарова Если честно, я не очень люблю сладкое. По этому сильно его не ем.
Евгения Комарова Я уже советовалась с мамой.. Говорит что бы я меньше ела и больше двигалась... Но, с мамой я всегда советуюсь.
Нужно есть 5-6 раз в день. Всё что угодно, но маленькими порциями. Ты растешь! Постарайся тортики утром, а творог на ночь.
Вера Ларионова
Сходите с мамой на консультацию к детскому эндокринологу.
Вполне возможно, что у вас нарушение обмена веществ. Кроме того, вы не указали свой рост. Может у вас вполне нормальное соотношение роста и массы тела
Лёль
Есть не больше 200г пищи за один прием. 5-6 раз в день. Больше овощей, уменьшить количество сладкого, сдобного. Стабильно заняться в какой-нибудь спортивной секции. Ты сейчас растешь. Лишний вес постепенно уйдет в рост. И верь в себя, изменения произойдут не за один день.
ты до вечера похудеть хотела?)))
Евгения Комарова Я с 8 лет худеть начала. НЕЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ!
худеть
Евгения Комарова Я ж пишу что худела. Читайте пожалуйста описание.
Вера Сажаева Тебя просят о помощи а не что делать
Ровным счётом НИ - ЧЕ - ВО! Вырастешь - автоматически похудеешь если это потребуется твоим же организмом. А нет - так нет. На нет и суда нет.

Кстати! Для роста 155 см вес должен быть 55 кг. А у тебя всего 51. Там плюс-минус 5 кг допустимо, так что ты одним словом НОРМАЛЬНАЯ. А не жирная.
Hlebozavod Hlebozavod
Сходить с мамой к врачу-диетологу. Может это пока и нормально. Анализы надо сдавать, и определять от чего и что. Не стоит без врача худеть.
Лучше всего получить рекомендацию у диетолога. Найти его хотя бы в инете.
Начнется подростковый возраст-вытянешься, будешь худее. Никаких диет-растешь потому что. Единственное, ешь поменьше сладкого и мучного. А над своими недостатками надо уметь пошутить и посмеяться самому-тогда другие не будут смеяться.
Елена Пак
Евгения Комарова Мучное это как я поняла бутерброды и т. д?
А ты им скажи: "Кто обзывается, тот так сам и называется".Запишись в какую-нибудь спортивную секцию. Или в танцевальный кружок. Терпение и труд все перетрут. Ешь больше витаминов, а жирного и сладкого поменьше, и все у тебя будет хорошо.
Евгения Комарова Я хожу на танцы.
Погоди паниковать до начала гормональных изменений.
A B
Да вообще не заморачивайся и не мучай организм диетами! Из утенка выростит прекрасный лебядь! Не переживай!
Ftghxtfr
запомни главное, - не стесняйся. я косоглазый, не все зубы на месте, я картавлю и тоже трудно рос, сейчас просто если мне указывают на мои недостатки, соглашаюсь, мол, да, есть такое, и как с гуся вода, мне пофиг, друзья относятся хорошо
Перестать есть и заниматься физкультурой
Евгения Комарова Я ж пишу. Что хожу на танцы. И ем уже немного
во первых, веси на турнике. да! да! я была низкой и толстенькой в 10, вытянулась- вес ушёл без всяких диет. ну а во вторых- я как и все рекомендую посетить эндокринолога. удачи!
Евгения Комарова Что такое эндокринолог?
Дитя, моей старшей дочке 14 лет! раньше тоже комплексовала, но потом вытянулась и стала худенькой, заставляю есть её, а то ещё немного и в модели пойдёт!
Евгения Комарова Я ж не ваша дочка.
Не жри сладкое только суп (лапша) картошка хлеб + весы