Прочее кулинарное

Почему даме 87 лет паровой омлет не нравится, находит его «жирным», а жареная картошка (вн.)

нравится, её она жирной не находит?
Вы - счастливый человек, у вас есть мама. Вот сижу тут, с вами и думаю: "Неужели это такая проблема для обсуждения? "Пройдет несколько лет (тьфу-3 раза) и некому будет готовить, ни на масле, ни - без. Кстати, головному мозгу полезен жир, он из него, примитивно выражаясь, и состоит. Мне, неделю назад, 73 года исполнилось. Обожаю черный хлеб с салом. Кстати, есть витамины жирорастворимые, это А, Д, Е. Очень необходимые в старческом возрасте. Т. е. без жира они не усвояться, или частично. Кстати, у меня очень хорошая участковый врач. Пару месяцев назад прописала мне курс витаминов В, разных, муж, с удовольствием уколы делал. Намного бодрее себя чувствую
Анар Жамангараева
Лучший ответ
«маразм крепчал»,
моя маман 88 лет - 1:1
Надежда Лысюк
Как он может быть жирным если готовится без жира? Спросите ее. Вредничает, не хочет есть диетическое, большинство стариков такие
Мария Макарова
потому что даже в 87 лет у нее есть определенные вкусовые предпочтения
Tasha Tasha Неужели кто-то вступился за даму 87 лет... Если реально фигня этот омлет, что поделать? Давиться? Неужели немного нельзя переделать его, сделать жареным, картошку же она ей жарит?
В яйце много жира. Поэтому многие не переносят тошнотворные желтки. А вот сало идет на ура... разный состав
мне пока только 60, через 27 лет я отвечу вам
Алина Чуприна
А ты доживи до 87,у тебя столько тараканов будет. Будь добрее к старушке!
Вредная просто
Возраст такой
Evgeniya Gerasimova
моей знакомой 84!!!!ест и жирное и жареное и все что хочет и здорова!!!! ни одной таблетки не выпила ха жизнь!!!! и копченое и соленое и т д....
это возрастное. Картошка вкуснее, но и омлет если со специями или овощами приготовить, то отлично.
на пару не все и не всё могут есть, на вид не всегда аппетитно, но более здоровая еда.
Потому. что ей пора в дом престарелых. Там и паровая картошка и омлет жареный будет.
кому что нравится.
капризная у тебя тёлка
консистенция разная, на мой вкус тоже омлет жрать неприятно, уж извините омлетоеды)
Просто вредничает и капризничает.
Если это Вы готовите, а она высказывает свое "фи" - просто перестаньте готовить, пусть сама себе еду готовит. Не умеет или не хочет - пусть тогда не вредничает и ест то, что приготовили.
Я всегда такой позиции придерживаюсь. Если кому не нравится что я для них делаю или готовлю - то никому не навязываюсь, могут делать это сами.
И Вы тоже так делайте, самая правильная позиция.
Rri Seventy-Four
Наталья Юрьевна Она не может сама по состоянию здоровья.
у всех свои вкусы
Angela Margieva