Прочее кулинарное

любите сочетание мяса с ананасами?

Нет.
Предпочитаю мясо с черносливом.
Розалиночка Альменева
Лучший ответ
Светлана Поляковская о. нужно будет попробовать такое) вчера вот с персиками пробовал. очень даже)
Очень!!!) Свинина и курица-отлично сочетаются с фруктами, и я не вижу в этом никакого извращенного вкуса...)
да, мне нравится мясо не только с ананасами, но и с другими фруктами и даже ягодами
Нет. С курицей вкус приличный, а вот со свининой... аж до тошноты.
Салат с сухариками

Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.

А вообще в русской кухне соусы к мясу на основе сладких ягод весьма распространены. Брусничный, клюквенных черносмородиновый. и т. п.
M=
Mak =)
Очень! Особенно в кисло-сладком соусе
Люблю курочку печеную в ананасах.
Мария Двоеглазова в духовке, да! с майонезом.
Курица с ананасом нравится, а говядина с черносливом.
Очень любим это блюдо и часто готовим..
Люблю очень, особенно курицу
да, как в салатах так и в пицце. другие варианты пока не тестировал)
нет, вобще не понимаю когда к овощам или мясу примешивают фрукты. исключение немного лимона.
Маша Лойко
Да. Мне нравится курица с ананасом в духовке и салат с отварной курицей и ананасами.
Anna Gorchakova
нет, я этого не понимаю
Да, очень.
Эли Блу