Прочее кулинарное
Вопрос тем кто не ест хлеб: как можно не есть хлеб?!
Не знал что кто-то вообще его не ест
Не понимаю смысла. Один кусочек только на пользу.
Галина Исаенко
А там где один там и два, с маслицем и сыром)
Элементарно) Я вообще никакую выпечку не ем. И нормально себя чувствую)
Галина Исаенко
Пресвятая матерь богородица!! :0 жизнь без выпечки!
***gulnura*** ***********
Респект!
я ем хлеб только в виде бутиков. все остальное ем без хлеба. между прочим в европе тоже все едят без хлеба
Я не ем. Не хочу и все.
Я не ем уже много лет.
Но я обожаю бутерброды, поэтому ем хлебцы. Вообще я их просто обожаю.
Берешъ и неешъ!!!
Просто. Не покупать, а значит не есть.
Галина Исаенко
Не просто. Когда есть эелание и деньги - хлеб оказывается на столе.
Зачем хлеб если мясо вкуснее?
Галина Исаенко
Я не ем мясо
Мы едим хлеб только в бутербродах и все очень чудесно.
Не понимаю как это не нсть хлеб
Совсем отказываться от хлеба нельзя, просто ограничить -это советы диетолога.
Я не ем хлеб и прекрасно себя чувствую без него.
Когда становишься на весы, а они показывают на 10 кг больше нормы- можно ...
Попробуйте не покупать намазку ( масло, сыр, варенье, паштет, колбасу), чтобы нечего класть на хлеб было. Помогает. Сразу расхочется хлеб пустой жевать.
Ну и булки тоже не покупайте.
ая наоборот. не представляю как можно есть хлеб. макароны и картофель....
После сильного стресса сестра перестала есть хлеб. Говорит, не хочется.
Не ем хлеб уже лет двадцать, совершенно не испытываю никакого дискомфорта от этого. Совершенно не понимаю ЗАЧЕМ есть хлеб!!!! Безумное количество лишних калорий!!! Особенно когда с хлебом едят пельмени и макароны... это вообще ЖУТЬ просто.
Хлеб есть нужно!
Когда худею, то некоторое время не ем хлеб, да и ни к чему он, одни лишь калории, а витаминов нет. Но вкусный, зараза, поэтому долго без него не могу))
ротом