Прочее кулинарное
что будет, если сварить, допустим, кашу на воде
Горячей из-под крана . имеется ли разница? Холодная, горячая.. Или нет разницы? Вдруг в горячей какие-нибудь в-ва ?
в горячей химии полно
Сульфат алюминия часто добавляют в воду для удаления взвешенных частиц. Некоторая часть алюминия уходит при фильтрации, некоторая — остается в воде.
Кроме того, в воде может быть обнаружен свинец, что часто бывает в домах со свинцовыми трубами или при наличии свинцового припоя в медных трубах. Опасность загрязнения свинцом гораздо выше в районах, где вода мягкая, так как свинец в ней легче растворяется, а также он гораздо легче растворяется в горячей воде, поэтому никогда не пользуйтесь горячей водой для приготовления пищи.
Вообще-то крупу засыпают в кипящую воду!... налейте холодной в кастрюльку и подождите пока закипит..
ГОрячая из под крана не годится В нее добавляют антикор А на холодной пожалуйста Можно и надо варить Молоко добавляют уже в конце А можно и вообще без молока
по идее - в горячих трубах вода техническая.. но я разницы не замечала, воняет и та и та.
Ни сиси ни писи. Сами знаете, что будет.
Точно такая же вода, как холодная. Смотрите схемы запитки водой жилых домов.
Анюта Потапова
А че женщины говорят обратное ? :(
Я вообще просто заливаю кипятком и всё через час-два греча готова....
Смотря какая у вас горячая вода. То есть, откуда она. В нашем старом доме горячая и холодная вода подавались по разным трубам, поэтому, естественно, я горячую воду для еды не брала. А сейчас вода идёт по одной трубе, уже в квартире вода проходит через колонку, поэтому, никто туда ничего не добавляет, и я её использую в целях экономии времени
очень часто горячая вода из крана очень плохого качества и пригодна лишь для наружного применения. лучше кипятить холодную. но это уже на личное усмотрение
она будет иметь вкус испорченых фысташек