Прочее кулинарное
Я так готовлю что никто не ест это. говорят что есть нельзя такое. что делать то?
что сделать чтобы меня есть готовить не заставляли?
Учиться, учиться, и ещё раз учиться.
Главное правило, пока готовишь из кухни не уходить, и думать о приготовлении пищи, и ни о чем больше, и всё получится.
найти мужика который будет это делать)) но для это придется быть хорошей.. шшш.. женой для него)))
Так ты это уже и делаешь, чтобы не заставляли, а-ха, ха...
Не готовить это :)
Странно. Если им не нравится, почему продолжают заставлять готовить?) Не лучше ли, чтобы это делал кто-то другой, чья стряпня им больше нравится?)
Маргарита Красноносеньких
о
пусть с голоду дохнут или в кафе идут
Ахахахах, ну если готовишь: пробуй хотя бы свой "шедевр"
Салат лёгкая версия: помидоры и огурцы в равности порезать в равности. положить в тарелку, добавить зелени, полить маслом и посыпать солью.
★
Картофельный суп с говядиной
Для приготовления понадобятся: говядина, картофель, лук, масло (растительное), морковь, мясо, петрушка, сельдерей,
Сложность приготовления: Для начинающих
Количество порций: 5
Время приготовления: около 1,5 часов
Национальная кухня: русская
Тип приготовления: плита
картофельный суп с говядиной
Простой в приготовлении, но вкусный и сытный суп.
Ингредиенты:
400 г. говядины;
3 — 4 картофелины;
1 луковица;
1 морковь;
зелень;
растительное масло;
соль; перец.
(+ лук и сельдерей для бульона)
1. Варим бульон из говядины, добавив луковицу и палочку сельдерея за полчаса до готовности мяса. Солим в середине варки. 2. Режем кубиками морковь и лук, обжариваем до золотистого цвета.
3. Картофель режем кубиками или брусочками.
4. Из готового бульона вынимаем мясо и закладываем картофель.
5. Через 7 — 10 минут добавляем лук с морковью.
6. Режем мясо на кусочки и через 5 — 7 отправляем его в суп.
7. Досаливаем суп, если надо, и высыпаем мелкопорезанную зелень. Готово!
★
Картофельный суп с говядиной
Сложность приготовления: Для начинающих
Количество порций: 5
Время приготовления: около 1,5 часов
Национальная кухня: русская
Тип приготовления: плита
картофельный суп с говядиной
Ингредиенты:
400 г. говядины;
3 — 4 картофелины;
1 луковица;
1 морковь;
зелень;
растительное масло;
соль; перец.
(+ лук и сельдерей для бульона)