Прочее кулинарное
Если бы Вы знали что от какого то продукта болеете. Ели бы его периодически, если захочется ?
Думая: перетерплю... последствия?
Я так и делаю, хотя уже ооочень взрослая девочка.
Ем много, но редко.
Последствия... терплю.
Ем много, но редко.
Последствия... терплю.
Анастасия Дёмина
Называйте вещи своими именами - я стара)
Наталья Александровна
спасибо за ответ))
Знаю, и не употребляю
да.. я бы коньячка жахнул... если б даже нельзя было)))
Яна Вербовская
а что ж не жахаешь?
Почему ели бы??? Пили!!!)))
нашла бы замену, от всего можно отказаться и ко всему можно привыкнуть
Наталья Александровна
вообще я однажды категорически отказалась, но спустя годы унюхала малину и наелась))
периодически ем таки шоколад. Хотя на него аллергия.
Кстати, не могу сказать, что я такая уж фанатка шоколада...
Знаю свои пищевые аллергены - это всё, что люблю. Не до конца прослушала доктора - серьёзно опечалилась где-то в середине первого десятка запрещённого мне из флоры и фауны - прощай мир!
А пофиг, если очень хочется - иногда можно, и таблетки от аллергии с гарантией облысеть мне в помощь.... Фу, млин, вообще ни у кого в роду такой проблемы нет и не было. В семье, видать, не без урода...
Наталья Александровна
вашу ситуацию можно легко исправить))
Люблю стручковый перец чили. Всю еду для себя отдельно с перцом делала. Раньше даже с хлебом ела. Сейчас нельзя есть. Ем очень редко. Последствия сильнее беспокоят чем наслаждения от него.
смотря какая болезнь? дристовичь? да и хек с ним пожру запретного.
а вот как у одной тетки у нас в столовой аллергия на лук (ела как -то ризото, попалось что-то хрустящие, подбежала с бешенными глазами спросила "А там точно нет ЛУКА? " видать это тот случай даже если очень хочется то лучше жить чем умереть от анафилактического шока. вот так
Нет, зачем мне гробить себя, если можно отказаться от продукта и жить нормально
Наталья Александровна
я и живу годами))) но вот недавно иду, а малина на рынке на 3 метра пахнет... ну, думаю, была - не была....