Прочее кулинарное
какое мясо полезней. свинина. говядина?
На вопрос: «что лучше свинина или говядина?» у китайцев ответ однозначный, конечно говядина, ведь особо там ценятся говяжьи стейки. Наконец-то найден способ их получения из дешевой курятины или свинины. Достигается это при помощи «говяжьего экстракта» Zeng Xiang Ji. Для влшебного превращения понадобится чуть больше часа. Сперва свинину обрабатывают специальным порошком-ароматизатором для придания мясу приятного запаха, затем его маринуют в соусе с говяжьим экстрактом. После этой процедуры из мяса можно готовить любые блюда, подвергая обычной термической обработке. Отличить такую свинину от говядины очень сложно: не только с виду, но и по вкусовым качествам она будет напоминать настоящую говядину.
Если свинина постная, то лучше ее, чем старую говядину.
говядина мне больше нравится
баранина на шашлык
любое правильно приготовленое свинину после забоя можно готовить сразу, а говядину нужно еще выдержать не меньше месяца
не корректно поставлен вопрос... и то и другое полезное и вкусное))
Во всех диетических рецептах при заболеваниях в первую очередь исключают из пищи свинину.
Очень вредно для сосудистой.
В основных религиях мира не рекомендуют есть свинину.
Об этом сказано в еврейской Торе, в христанской Библии, в мусульманском Коране.
Очень вредно для сосудистой.
из этих - говядина. меньше жира, больше красных кровяных тел, что важно для гемоглобина. но хорошо все в меру
Считается что говядина реже может нанести вред
говядина, она и железом полна и вкусовые качества лучше