Прочее кулинарное

Эй, гурманы, как Вам такое сочетание?

Очень люблю бутерброд с красной икрой запивать сладким чаем с лимоном. Свекровь сегодня увидела, и сказала, что такое представить-то себе страшно, не то чтоб попробовать... А я так с детства люблю...
Ну и что? Я например, люблю арбуз с черным хлебом и соленым огурцом, у меня знакомый ест макароны с сахаром, а крестнику нравятся свежие огурцы с медом. А еще люблю сладкий кофе, можно с молоком и черный хлеб с маслом и солью. Очень вкусно! Главное, чтобы нравилось!
Марианна Агавелян
Лучший ответ
ну это как рыба с молоком....
Айнур
Ну и что? Вполне нормально... Я люблю нарезать длинными брусочками твердый сыр, чутка дать ему подсохнуть, а потом макать в мед и есть, припивая чаем...
Любовь Попова
отличное сочетание! Я еще люблю оливье со сладким чаем . Кстати, пиво с шоколадкой тоже замечательная вещь)) , особенно со сникерсом. В студенческие годы у нас это было очень популярное "блюдо".
Любовь Осадчая
Я тоже так люблю- только вместо чая- сладкий кофе с молоком. И еще можно бутерброд с красной рыбой или соленным сыром. А еще обожаю овсянку с икрой или морской капустой!!!
я тоже обожаю, а еще бутер с селедкой!!!! вообще супер!!!
не чоень нравится такое сочетание! но каждоме ведь свое! ! Кушайте на здоровье!!!
я как нистранно тож так могу есть! хотя раньше ни чай с лимоном ни икру терпеть не могла! да и вообще эт дело вкуса, на мой взгляд! в мире еще безрассудней вещи бывают! например мясо в кисло-сладком соусе! =)))))
у меня девушка, пиво с шоколадкой любит, я вот тоже в шоке))))
Rita
Ну и я тоже так завтракую иногда...
а я люблю пиво с мороженым....
а что тут вобще такого странного?
Я тоже люблю это сочетание и непременно чтобы чай с лимоном был горячим.
Саша Гингель
Я тоже люблю такие сочетания.... томатный сок со сладким пироженым... например
Оксана Зуенко Вкус детства - томатный сок + пирожное "Картошка".
..а мне так тоже нравится... потому, что рыбу и икру часто подают с лимоном, поэтому с икрой хорошо идёт... =)
все вкусы разные=)
не знаю не пробовала.. . надо порбовать може понравится
Ща попробую..