Прочее кулинарное
Гурманы!! Кто ел собачатину – какова она на вкус?

Я маленько съел потом сильно жалко стало собаку
Виктория Михайлова
я тоже ел, и у меня нечто подобное было
Собак на свете много, но к ним особый подход их не нужно есть
Они наши друзья
Ирина Мазурова
Но зато они вкусные.
Хоть я и не гурман но употребляла в пищу собачатинку, именно потоуч то у меня есть друзья корейцы, мне кстати очень понравилось:))))) Мясо как свиника мягкое и чуть сладковатое... .
Лариса Шадрина
Ага!
Как у человека...
Нормально! Как свинина!
От козы отличиш только по костям.
а Вы друзей есть не пробовали?
Виктория Михайлова
зверь, как зверь ...не каждомву человеку собака друг
Не ел друзей!
Как будто он не знал,
Что друга съесть
Особенно
Приятно!
"Человек ниоткуда"
А. Папанов
Как будто он не знал,
Что друга съесть
Особенно
Приятно!
"Человек ниоткуда"
А. Папанов
Если правильно приготовлена, то и не поймёшь, а так купи пирожок на вокзале))))))
О это у китайцев спрашивай они спецы по этому вопросу
Нина Демидова
вообще-то корейцы..
хот дог ели - это оно самое и есть...)))
готовили корейцы, чуть-чуть остренькую, но мне понравилось, узнала что собака уже потом, так по вкусу бы не определила, не стошнило, лучше чем баранина....
Дядька всю жизнь ел собак, умер как собака - замёрз !
а ты попробуй от собачьего грипа загнешься
Очень Напоминает Баранину.
Дебилы те люди, которые спонсируют убтйство собак! Вам это вернётся вдвойне
Нормальное мясо, чуть жестковато, но если побольше лука и приправ, то чемто напоминает курицу.
Было дело, - мягче говядины, но не так вкусно, если готовить не умеешь, бери лучше молодое мясо, до года возрастом. Человечатину не советую - пресная, мсоль да специи за зря переведешь Удачи. =)
конечно сабака друг человека! Но не каждая же....