Прочее кулинарное
Кто подскажет мне, что делать открывается новый ресторан в городе, но он будет без алкогольный что делать в этом случае?
Хочу узнать, вот не давно в моем городе открывается ресторан, но он будет без алкоголя, и меня как работника этого заведения беспокоит много ли будет посетителей, например свидание с девушкой там не проведешь, с компанией друзей тоже не сходишь, ведь нет ни чего из алкогольных напитков, соответственно будет ли посетителей, и заработная плата для меня? Расположение нового ресторана можно сказать что в элитном районе города, где большие дома и кучу заведений по типу аквапарка, и прочих торговых магазинов. Или лучше пока есть время уходить в другое заведение работать, там где уже давно открылся и хорошо справляется? К тому же телефон разрывается звонками по счет моей вакансии и приглашают на собеседование поваром.
Поработай хоть, посмотри, что дальше будет! Может разрешат со своим!
я подозреваю что вам нужно осваивать детские блюда и вегитарианские - у каждого ресторана своя клиентура а компашкам с выпивошками есть итак где потусоваться
Меню ресторана будет такое, что и без спиртного людям будет что выбрать. Там будет хороший ассортимент безалкогольных коктейлей
Да будет. При чем наверняка и народ приличный. Хотя некоторым и пить не нужно.
Отличное место, куда могут придти нормальные люди, отметить детский праздник, посидеть в спокойной обстановке, не видя пьяных рож и не слыша мата.. Для деловых встреч хорошо, когда нужна ясная голова... с друзьями придти посидеть, пообщаться, ведь не все же люди зациклены на алкоголе.. Для нормального общения он не нужен..
Если нормально раскрутить рекламу, то будет прекрасный наплыв посетителей из числа тех, кто ведет здоровый образ жизни. Ориентироваться на клиентов фитнес-центров, спортивных клубов и пр. Нужно сделать упор на соответствующее меню.
Есть опасность скатиться до уровня детской кафешки.
Как видите, вам следует оценить стратегию и активность владельцев ресторана по реализации замысла. тогда будет ясно, есть перспективы или нет.
трезвые повару чаевых не оставят))
Если трясешься то лучше не иди... имхо в России оч важной частью увеселительного вечера - алко напитки. Их любят почти все... и да. Это может сыграть свою роль на популярности вашего заведения
В принципе- место неплохое- будет денежный поток от заморенных отдыхом и покупками людей, желающих перекусить, дальше уже от них начнут люди подтягиваться. К тому же, есть и не пьющие компании
Естественно посетители будут!!!
не ходить туда