Прочее кулинарное

Что бы вы делали в таком случае?

Гуляете на природе, и находите полянку на которой растет много большой черники и земляники. Насобирали ягод литровую банку, а потом заметили, что к полянке прилегает кладбище домашних животных. Люди приходили хоронить сюда своих любимцев. Вокруг полно вбитых в землю палок с табличками кличек и годами жизни животных, а на некоторых даже фотографии. А вы насобирали тут себе ягод... Что бы делали?
Ёру Оками
Черника и земляника не растут на одной полянке, у них разные условия произрастания
Yulia B
Лучший ответ
я не настолько бризглива)))
*** Айгуль ***
Ну и подумаешь-кладбище. Что от этого ягоды хуже станут?
черника и земляника зреют в разное время...
я бы выбросила ягоды.
Юлия Сеничкина
К психиатру бы побежала, чтобы обезопасить окружающих меня людей от моей неадекватности.
Захоронение неоднократное, следовательно место каким-либо образом обозначено, для более удобного его поиска нескольким людям. Заметить эти обозначения и, даже, не попытавшись выяснить что это, начать собирать ягоды, явно это действие позволяет усомниться в состоянии психического здоровья.
Nurgul Abil
Удивили. Мы землянику часто на старом человеческом кладбище собираем, и что такого? Там высокие сосны, ветер шумит, птички поют, спокойно и хорошо. Чего бояться -то? Умяла бы ягоды, да и все. Странными предрассудками не страдаю. Не вижу ничего особенного в этой ситуации. Хотя мне, как бывалому лесовику, немного смешно читать про "гулял на природе" в период поспевания земляники и черники. Да там не на прогулку в лес идут, а конкретно за ягодой, в накомарниках и с кучей репеллентов, иначе слепни, комары и прочая кусачая живность не даст тебе по лесу и 5 минут пройти. Ну и плюс одеваются соответствующе... Плотная одежда, сапоги (от змей!), платки, накомарники, куртки. Хороша прогулка....
Дария Ивлева
выкинуть на могилы.
Я не стала-бы кушать, оставила-бы там, пусть птицы поклюют. Энергетика в таких местах не для перекусов, тем более если что-то там и выросло...
вся земля наполнена трупами, которые гнили миллиарды лет. и ничего.
Динара Динара
Я бы не стала жрать, дабы не отравиться трупным ядом животных. Земля отравлена, однозначно. Ещё бывает на могилах грибы растут.
Почва с удобрением, хороший урожай.
Спокойно съела бы ягоды.
Жрать ягоды надо. Фигли я тогда парился с их собиранием