Прочее кулинарное
блин так и не определились ((( спрошу по другому будем открывать ресторан какую кухню выбрать? какая лучше и вкуснее???
А сделайте 2 зала, с европейской, и азиатской... вкусы у всех разные, путь народ "рассортировывается"по своим вкусовым предпочтениям, кто-то блины и пироги любит, а кто-то плов и манты...
не до этого, открывайте ту, которая не затаскана еще в Вашем городе. если суши-пицца на каждом углу, открывайте украинскую, с борщами и варениками, потому-что надо быть оригинальным и вкусным, чтоб клиенты пошли, а не банальщину очередную. и концепция должна быть общая, от дверей до кухни.
Ту, которую вы сможете готовить недорого и качественно. ВСЕГДА качественно. Тогда люди к вам будут ходить, даже если это будет не первая такая кухня.
..не обязательно именно какая то кухня.. сделайте например ставку на мясо.. все блюда из мяса.. разных стран..
русскую.
Смотря на какую публику вы работать хотите.
а мы, когда в Москву ездили, заходили в несколько разных кафе, ресторанов не очень дорогих.
так больше всего народу было в ресторане итальянской кухни))) нет, моЖет, там еще какая-то кухня была, но и итальянская точно)) 2/3 зала было занято))))
не надо делать какую-то особенную кухню! Лучше сделайте, чтобы было уютно и стильно. Люди не пойдут ради какой-то особенной кухни. Сделайте просто самое популярное меню, а особую кухню изменяйте. Например: сентябрь и октябрь - мексиканская, декабрь и январь - кавказская. Мне было бы интересно ходить в один и тот же ресторан с возможностью попробовать совершенно разные блюда.
Европейскую!
С упором на хорошее мясо сделайте стилистику - индийская, пакистанская, иранская, бангладеш, непал, бирма, бутан - все это зовется индийския кухня. подробнее тут http://www.pro-curry.ru/ Успехов!
Итальянскую)