Прочее кулинарное

А вы умеете так красиво украшать свои блюда ?

не только умею, всегда это делаю с удовольствием.
Лило ***
Лучший ответ
Умею, только для каждодневного использования не считаю это нужным...
Нет необходимости. как правило, если только когда это необходимо.... по особо торжественным случаям..
Адеми Утенова
а зачем, глупо свой завтрак или обед украшать, мне главное чтоб вкусно было. другое дело когда гостям стол накрываешь, да и то особо не стараюсь
умею. я творческая натура. но не всегда охота это делать- недосуг
Люблю украшать и украшаю, когда есть вдохновение и когда это кому нибудь нужно.
Ланочка *
а зачем?
еду надо есть, а не любоваться на нее.
пусть внешний вид еды тоже важен, но она должен вызывать апетит без украшательств.
как приготовленный с кровью кусок мяса.
стараюсь ежедневно это делать. но особого собственного чутья нет. больше копирую с журналов
Юлия Куркина
Каждая хозяйка умеет украшать свои блюда, но как правило это на дни рождения, новый год и прочие праздники. Каждый день этим я думаю никто не занимается. Главное, что бы в будние дни дома был всегда завтрак, обед и ужин. А украшения на праздники.
Я умею украшать так, как нравится моим гостям и мне. Ваши ссылки мне не нужны.
Ни чего шедеврального или сложного не увидела в ролике. Просто много резанного лука.... Я так же делаю, может и лучше. Мама намного красивее и сложнее на праздники украшала блюда.
Ольга О
Карвинг в не самом высококлассном исполнении.
Мода на украшение блюд нынче в другом направлении движется - простота, минимализм...